Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

ΜΠΙΤΗΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ ΤΟΥ ΑΝΤΩΝΙΟΥ

Produsen

Bitis Nikolaos Tou Antoniou

Industrial Supplies, Greece

Ομορφοχωρι Λαρισας, Yunani 🇬🇷PPN terverifikasi (EU VIES)

Inti kepercayaan

Pabrikan yang nyata dan beroperasi

Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 2

Identitas terverifikasi

Bisnis aktif (terdaftar di registri)

Greece General Commercial Registry GEMI

sumber

EU VAT valid

VIES

sumber

Terdaftar di registri sumber

Greece General Commercial Registry GEMI

sumber

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Identitas terverifikasi
  • Bisnis aktif (terdaftar di registri) (Greece General Commercial Registry GEMI)bukti

Dikonfirmasi secara independen

Percayai garis waktu

Garis waktu belum ditentukan.

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Nama berbeda dari daftar resmi VIES, perlu diverifikasi
Lihat jejak audit terperinci
identity-verifiedgreen
registry-operatinggreenbukti
vat-validgreenbukti
listed-in-registrygreenbukti

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions) · PPN di EU VIES

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Yunani: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)Cara memeriksa sendiri pemasok di Yunani

Merencanakan pesanan dari ΜΠΙΤΗΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ ΤΟΥ ΑΝΤΩΝΙΟΥ? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.

Buka kalkulator biaya akhir

Tentang

ΜΠΙΤΗΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ ΤΟΥ ΑΝΤΩΝΙΟΥ is an industrial supplies company based in Ομορφοχωρι Λαρισας, Greece. Listed in a public business registry.

Pasar utama

Lebih banyak perusahaan Perlengkapan Industri di Yunani

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Lihat semua 731 perusahaan
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana ΜΠΙΤΗΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ ΤΟΥ ΑΝΤΩΝΙΟΥ berlokasi?

ΜΠΙΤΗΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ ΤΟΥ ΑΝΤΩΝΙΟΥ berlokasi di Ομορφοχωρι Λαρισας, Yunani.

Apakah ΜΠΙΤΗΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ ΤΟΥ ΑΝΤΩΝΙΟΥ produsen atau distributor?

ΜΠΙΤΗΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ ΤΟΥ ΑΝΤΩΝΙΟΥ adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok ΜΠΙΤΗΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ ΤΟΥ ΑΝΤΩΝΙΟΥ?

ΜΠΙΤΗΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ ΤΟΥ ΑΝΤΩΝΙΟΥ bergerak di bidang Perlengkapan Industri.

Apakah ΜΠΙΤΗΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ ΤΟΥ ΑΝΤΩΝΙΟΥ tercatat resmi?

Ya. ΜΠΙΤΗΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ ΤΟΥ ΑΝΤΩΝΙΟΥ muncul di daftar resmi atau independen berikut: VIES (EU VAT). Semuanya sumber publik gratis yang dapat diperiksa ulang oleh pembeli.

VIES (EU VAT)

Berapa nomor VAT atau NPWP ΜΠΙΤΗΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ ΤΟΥ ΑΝΤΩΝΙΟΥ?

Nomor VAT ΜΠΙΤΗΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ ΤΟΥ ΑΝΤΩΝΙΟΥ adalah EL041592496. Sudah divalidasi di sistem VIES UE; Anda bisa memeriksanya kembali secara gratis.

Apa saja alternatif untuk ΜΠΙΤΗΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ ΤΟΥ ΑΝΤΩΝΙΟΥ?

Pembeli yang membandingkan ΜΠΙΤΗΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ ΤΟΥ ΑΝΤΩΝΙΟΥ biasanya juga melihat FABRICATING AIR DUCTS ΕΠΕ (ΚΑΤΑΣΚΕΥΕΣ ΑΕΡΑΓΩΓΩΝ), ΑΚΜΩΝ ΒΙΟΜΗΧΑΝΙΚΗ ΚΑΙ ΕΜΠΟΡΙΚΗ ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ, ΑΦΟΙ ΑΝΤΩΝΟΠΟΥΛΟΙ - ΒΙΟΜΕΤΕΞ ΟΕ, dari 731 pemasok Perlengkapan Industri yang terdaftar di Yunani pada marketplace ini.

Apakah ΜΠΙΤΗΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ ΤΟΥ ΑΝΤΩΝΙΟΥ terverifikasi di Hell of a Partner?

Ya. ΜΠΙΤΗΣ ΝΙΚΟΛΑΟΣ ΤΟΥ ΑΝΤΩΝΙΟΥ terkonfirmasi di sumber publik resmi (registri usaha negara atau sistem PPN UE) atau telah lulus tinjauan verifikasi Hell of a Partner.