Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

FORM-TEK AS

Produsen

Industrial Machinery, Norway

Sætre, Norwegia 🇳🇴Didirikan 19871-10 karyawan

Inti kepercayaan

Pabrikan yang nyata dan beroperasi

Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 1

Bisnis aktif (terdaftar di registri)

Norway Brønnøysund Register Centre (brreg.no)

sumber

Terdaftar di registri sumber

Norway Brønnøysund Register Centre (brreg.no)

sumber

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Bisnis aktif (terdaftar di registri)Norway Brønnøysund Register Centre (brreg.no)bukti

Apakah sumber independen saling cocok?

Percayai garis waktu

  1. 1987founded (registry / declared)

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Pemeriksaan silang muncul saat sumber independen dikumpulkan.
Lihat jejak audit terperinci
registry-operatinggreenbukti
listed-in-registrygreenbukti

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Norwegia: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)Cara memeriksa sendiri pemasok di Norwegia

Aturan yang berlaku untuk barang ini

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • Machinery sold in the EU needs CE marking with a declaration of conformity under the EU machinery rules. European Commission

Merencanakan pesanan dari FORM-TEK AS? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.

Buka kalkulator biaya akhir

Tentang

FORM-TEK AS is an industrial machinery company based in Sætre, Norway. Listed in a public business registry.

Pasar utama

Lebih banyak perusahaan Mesin Industri di Norwegia

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Lihat semua 965 perusahaan
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana FORM-TEK AS berlokasi?

FORM-TEK AS berlokasi di Sætre, Norwegia.

Apakah FORM-TEK AS produsen atau distributor?

FORM-TEK AS adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok FORM-TEK AS?

FORM-TEK AS bergerak di bidang Mesin Industri.

Kapan FORM-TEK AS didirikan?

FORM-TEK AS didirikan pada tahun 1987.

Seberapa besar FORM-TEK AS?

FORM-TEK AS melaporkan tim dalam kisaran 1-10 karyawan.

Apa saja alternatif untuk FORM-TEK AS?

Pembeli yang membandingkan FORM-TEK AS biasanya juga melihat ACUSTUS MASKINERING OG HYDRAULIKK AS, ADVANCED MACHINE COMPANY AS, 4TEST INSTRUMENT AS, dari 965 pemasok Mesin Industri yang terdaftar di Norwegia pada marketplace ini.

Apakah FORM-TEK AS terverifikasi di Hell of a Partner?

Belum. FORM-TEK AS terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.