Paspor Perusahaan
PORT, TEKNIKK AS
ProdusenPort-Teknikk AS - Porter til industri og privat
Inti kepercayaan
Pabrikan yang nyata dan beroperasi
Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 2
Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?
- Situs web aktifJul 2026bukti
Dikonfirmasi secara independen
Percayai garis waktu
- 2012founded (registry / declared)
Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.
Pemeriksaan silang
- Email kontak ada di domain milik perusahaan
Lihat jejak audit terperinci
| domain-live | green | Jul 2026 | bukti ↗ |
| listed-in-registry | green | bukti ↗ |
Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions) ↗
Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Norwegia: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.
Impor dari pemasok ini: aturan yang berlaku
Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.
- Construction products sold in the EU need a Declaration of Performance and CE marking under the Construction Products Regulation. European Commission (CPR) ↗
Merencanakan pesanan dari PORT, TEKNIKK AS? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.
Buka kalkulator biaya akhirTentang
Port-Teknikk AS Leverer ALLE TYPER PORTER Industriporter, Villaporter, Hurtigporter, Vegbommer, Foldeporter, Branngardiner, Rullegitter, Lasteramper, Værtetninger, Reservedeler og Service. Skreddersydd er vår standard. Vi oversetter dine ønsker til en garasjeport av høy kvalitet. Mulighetene er endeløse. Les mer om vårt utvalg. Den perfekte overheadporten for bedriftsbygg -skreddersydd og levert i tide. Vi
- Kategori
- Pasar utama
Lebih banyak perusahaan Perangkat Keras & Pengencang di Norwegia
Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+
Aman, bisa Anda dapatkan kembali
- Kartu kredit
- PayPal Barang dan Jasa
- Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
- Letter of Credit (untuk pesanan besar)
Berisiko, hilang selamanya
- Transfer bank ke rekening pribadi
- Crypto
- Western Union atau MoneyGram
- Kartu hadiah
Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.
Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.
Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.
Fakta perusahaan
Di mana PORT, TEKNIKK AS berlokasi?
PORT, TEKNIKK AS berlokasi di Skien, Norwegia.
Apakah PORT, TEKNIKK AS produsen atau distributor?
PORT, TEKNIKK AS adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.
Apa yang dipasok PORT, TEKNIKK AS?
PORT, TEKNIKK AS bergerak di bidang Perangkat Keras & Pengencang.
Kapan PORT, TEKNIKK AS didirikan?
PORT, TEKNIKK AS didirikan pada tahun 2012.
Seberapa besar PORT, TEKNIKK AS?
PORT, TEKNIKK AS melaporkan tim dalam kisaran 11-50 karyawan.
Apa saja alternatif untuk PORT, TEKNIKK AS?
Pembeli yang membandingkan PORT, TEKNIKK AS biasanya juga melihat BERGEN RUSTFRI INDUSTRI AS, ABT BYGG AS, PYROTEC AS, dari 560 pemasok Perangkat Keras & Pengencang yang terdaftar di Norwegia pada marketplace ini.
Apakah PORT, TEKNIKK AS terverifikasi di Hell of a Partner?
Belum. PORT, TEKNIKK AS terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.