Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

Arora Plastics

Produsen

Produsen perlengkapan otomotif (IN)

India 🇮🇳
SCOBRICS+G20

Inti kepercayaan

Pabrikan yang nyata dan beroperasi

Perusahaan yang aktif · Produsen · sumber tertunda

Bisnis aktif (terdaftar di registri)

AUTOMECHANIKA exhibitor list

Terdaftar di registri sumber

AUTOMECHANIKA exhibitor list

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Bisnis aktif (terdaftar di registri)AUTOMECHANIKA exhibitor list

Apakah sumber independen saling cocok?

Percayai garis waktu

Garis waktu belum ditentukan.

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Pemeriksaan silang muncul saat sumber independen dikumpulkan.
Lihat jejak audit terperinci
registry-operatinggreen
listed-in-registrygreen

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di India: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)Cara memeriksa sendiri pemasok di India

Aturan yang berlaku untuk barang ini

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • Consumer goods sold in the EU fall under the General Product Safety Regulation (GPSR, applies since 13 Dec 2024): a responsible person in the EU is mandatory. European Commission (GPSR)

Merencanakan pesanan dari Arora Plastics? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.

Buka kalkulator biaya akhir

Tentang

Arora Plastics adalah produsen dalam kategori perlengkapan otomotif yang terdaftar oleh AUTOMECHANIKA.

Pasar utama

Lebih banyak perusahaan Perlengkapan & Perawatan Otomotif di India

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Lihat semua 101 perusahaan
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana Arora Plastics berlokasi?

Arora Plastics berlokasi di India.

Apakah Arora Plastics produsen atau distributor?

Arora Plastics adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok Arora Plastics?

Arora Plastics bergerak di bidang Perlengkapan & Perawatan Otomotif.

Apa saja alternatif untuk Arora Plastics?

Pembeli yang membandingkan Arora Plastics biasanya juga melihat Shriram Finance Ltd., Uno Minda Limited, Aar Kay Forge Pvt. Ltd., dari 101 pemasok Perlengkapan & Perawatan Otomotif yang terdaftar di India pada marketplace ini.

Apakah Arora Plastics terverifikasi di Hell of a Partner?

Belum. Arora Plastics terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.