Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

ΑΣΠΕΡΣΑ ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ

Produsen

Aspersa Anonymi Etaireia · perseroan terbuka

Κισσαμος, Yunani 🇬🇷www.bioaspersa.grPPN terverifikasi (EU VIES)

Inti kepercayaan

Pabrikan yang nyata dan beroperasi

Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 3

Situs web aktif

sumber

Identitas terverifikasi

Hell of a Partner identity check

EU VAT valid

VIES

sumber

Terdaftar di registri sumber

Greece General Commercial Registry GEMI

sumber

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Situs web aktifJul 2026bukti
  • Identitas terverifikasiHell of a Partner identity check

Apakah sumber independen saling cocok?

Percayai garis waktu

Garis waktu belum ditentukan.

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Nama berbeda dari daftar resmi VIES, perlu diverifikasi
Lihat jejak audit terperinci
domain-livegreenJul 2026bukti
identity-verifiedgreen
vat-validgreenbukti
listed-in-registrygreenbukti

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions) · PPN di EU VIES

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Yunani: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)Cara memeriksa sendiri pemasok di Yunani

Aturan yang berlaku untuk barang ini

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • EU imports of food of animal origin and many other food categories must be pre-notified in TRACES and enter through border control posts. European Commission (TRACES)
  • US imports require the foreign facility to be FDA-registered and the importer to run a Foreign Supplier Verification Program (FSVP). US FDA

Merencanakan pesanan dari ΑΣΠΕΡΣΑ ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.

Buka kalkulator biaya akhir

Tentang

Pasar utama

Lebih banyak perusahaan Makanan Khas & Masakan di Yunani

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Lihat semua 948 perusahaan
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana ΑΣΠΕΡΣΑ ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ berlokasi?

ΑΣΠΕΡΣΑ ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ berlokasi di Κισσαμος, Yunani.

Apakah ΑΣΠΕΡΣΑ ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ produsen atau distributor?

ΑΣΠΕΡΣΑ ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok ΑΣΠΕΡΣΑ ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ?

ΑΣΠΕΡΣΑ ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ bergerak di bidang Makanan Khas & Masakan.

Apakah ΑΣΠΕΡΣΑ ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ tercatat resmi?

Ya. ΑΣΠΕΡΣΑ ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ muncul di daftar resmi atau independen berikut: VIES (EU VAT). Semuanya sumber publik gratis yang dapat diperiksa ulang oleh pembeli.

VIES (EU VAT)

Berapa nomor VAT atau NPWP ΑΣΠΕΡΣΑ ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ?

Nomor VAT ΑΣΠΕΡΣΑ ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ adalah EL095300160. Sudah divalidasi di sistem VIES UE; Anda bisa memeriksanya kembali secara gratis.

Apa saja alternatif untuk ΑΣΠΕΡΣΑ ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ?

Pembeli yang membandingkan ΑΣΠΕΡΣΑ ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ biasanya juga melihat AGROPOEM ΜΟΝΟΠΡΟΣΩΠΗ Ι.Κ.Ε., ALPHA TO OMEGA. IKE, CANNA MED ΙΚΕ, dari 948 pemasok Makanan Khas & Masakan yang terdaftar di Yunani pada marketplace ini.

Apakah ΑΣΠΕΡΣΑ ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ terverifikasi di Hell of a Partner?

Ya. ΑΣΠΕΡΣΑ ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ terkonfirmasi di sumber publik resmi (registri usaha negara atau sistem PPN UE) atau telah lulus tinjauan verifikasi Hell of a Partner.