Paspor Perusahaan
Cave de Vin
DistributorAnggur premium dikirim melalui penyimpanan dingin terkontrol
Inti kepercayaan
Apa yang ditunjukkan oleh catatan terbuka
Perusahaan yang aktif · Distributor · Sumber independen 1
Situs web aktif
Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?
- Situs web aktifJun 2026bukti
Apakah sumber independen saling cocok?
Percayai garis waktu
- 1994founded (registry / declared)
Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.
Pemeriksaan silang
- Email kontak ada di domain milik perusahaan
Lihat jejak audit terperinci
| domain-live | green | Jun 2026 | bukti |
Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)
Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Korea Selatan: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Kredensial terbukti · Dapat dihubungi dan responsif.
Aturan yang berlaku untuk barang ini
Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.
- EU imports of food of animal origin and many other food categories must be pre-notified in TRACES and enter through border control posts. European Commission (TRACES)
- US imports require the foreign facility to be FDA-registered and the importer to run a Foreign Supplier Verification Program (FSVP). US FDA
Kapabilitas distribusi
- Peran mitra
- Importer / ExporterMaster / Exclusive Distributor
- Negara yang dicakup
- 🇰🇷 Korea Selatan
- Saluran penjualan
- Wholesale & Cash-and-CarryHoReCa (Hotel / Restaurant / Café)
- Jenis pelanggan
- Hospitality & FoodserviceHotels & ResortsDepartment StoresWholesalers & Cash-and-Carry
Tentang
Cave de Vin secara eksklusif mengimpor dan mendistribusikan anggur dari produsen internasional. Jaringan penyimpanan dingin dan pengiriman berpendinginnya memasok hotel, restoran, department store, dan grosir.
- Pasar utama
- 🇰🇷 Korea Selatan
Lebih banyak perusahaan Anggur, Bir & Minuman Beralkohol di Korea Selatan
Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+
Aman, bisa Anda dapatkan kembali
- Kartu kredit
- PayPal Barang dan Jasa
- Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
- Letter of Credit (untuk pesanan besar)
Berisiko, hilang selamanya
- Transfer bank ke rekening pribadi
- Crypto
- Western Union atau MoneyGram
- Kartu hadiah
Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.
Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.
Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.
Fakta perusahaan
Di mana Cave de Vin berlokasi?
Cave de Vin berlokasi di Seoul, Korea Selatan.
Apakah Cave de Vin produsen atau distributor?
Cave de Vin adalah distributor yang terdaftar di Hell of a Partner.
Apa yang dipasok Cave de Vin?
Cave de Vin bergerak di bidang Anggur, Bir & Minuman Beralkohol, Minuman.
Pasar mana saja yang dilayani Cave de Vin?
Cave de Vin melayani Korea Selatan.
Kapan Cave de Vin didirikan?
Cave de Vin didirikan pada tahun 1994.
Apa saja alternatif untuk Cave de Vin?
Pembeli yang membandingkan Cave de Vin biasanya juga melihat Bacchus, Shin Dong Wine, Ernest, dari 403 pemasok Anggur, Bir & Minuman Beralkohol yang terdaftar di Korea Selatan pada marketplace ini.
Apakah Cave de Vin terverifikasi di Hell of a Partner?
Belum. Cave de Vin terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.