Paspor Perusahaan
CBC Metals Processing
ProdusenCBC Metals is a trusted North American supplier of non-ferrous metals and metal processing services, offering aluminum, copper, brass, bronz
Inti kepercayaan
Pabrikan yang nyata dan beroperasi
Perusahaan yang aktif ยท Produsen ยท Sumber independen 1
Situs web aktif
Terdaftar di registri sumber
The Battery Show North America official exhibitor directory
Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?
- Situs web aktifJun 2026bukti
Dikonfirmasi secara independen
Percayai garis waktu
Garis waktu belum ditentukan.
Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.
Pemeriksaan silang
- Email kontak ada di domain milik perusahaan
Lihat jejak audit terperinci
| domain-live | green | Jun 2026 | bukti |
| listed-in-registry | green |
Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)
Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Kanada: Produsen, bukan perantara ยท Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam ยท Tanpa utang atau masalah hukum ยท Orang-orang tepercaya di baliknya ยท Dapat dihubungi dan responsif.
Impor dari pemasok ini: aturan yang berlaku
Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.
- Electronics for the EU need CE marking incl. RoHS substance limits, and producers must register for WEEE take-back in each member state of sale. European Commission (CE)
- Electronics for the US market need FCC equipment authorization under 47 CFR Part 15, which covers unintentional radiators such as switch-mode power supplies, not only radio devices. US FCC (Part 15)
Merencanakan pesanan dari CBC Metals Processing? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.
Buka kalkulator biaya akhirTentang
CBC Metals is a trusted North American supplier of non-ferrous metals and metal processing services, offering aluminum, copper, brass, bronze, andโฆ
- Kategori
- Pasar utama
- ๐จ๐ฆ Kanada
Lebih banyak perusahaan Elektronik Konsumen di Kanada
Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+
Aman, bisa Anda dapatkan kembali
- Kartu kredit
- PayPal Barang dan Jasa
- Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
- Letter of Credit (untuk pesanan besar)
Berisiko, hilang selamanya
- Transfer bank ke rekening pribadi
- Crypto
- Western Union atau MoneyGram
- Kartu hadiah
Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.
Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.
Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.
Fakta perusahaan
Di mana CBC Metals Processing berlokasi?
CBC Metals Processing berlokasi di Concord, Kanada.
Apakah CBC Metals Processing produsen atau distributor?
CBC Metals Processing adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.
Apa yang dipasok CBC Metals Processing?
CBC Metals Processing bergerak di bidang Elektronik Konsumen.
Pasar mana saja yang dilayani CBC Metals Processing?
CBC Metals Processing melayani Kanada.
Apa saja alternatif untuk CBC Metals Processing?
Pembeli yang membandingkan CBC Metals Processing biasanya juga melihat Ballard Power Systems, Celestica, Nanalysis, dari 153 pemasok Elektronik Konsumen yang terdaftar di Kanada pada marketplace ini.
Apakah CBC Metals Processing terverifikasi di Hell of a Partner?
Belum. CBC Metals Processing terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.