Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

ALFA NUTRI INDUSTRIA E COMERCIO

Produsen

Produsen dan pemasok industri hewan peliharaan

Laranjal Paulista, Brasil 🇧🇷commpazz.com
BRICS+G20

Inti kepercayaan

Pabrikan yang nyata dan beroperasi

Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 1

Situs web aktif

sumber

Terdaftar di registri sumber

Interzoo official exhibitor search

Kontak sesuai dengan negara

Phone country code on their own site

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Situs web aktifJun 2026bukti
  • Kontak sesuai dengan negaraPhone country code on their own site

Apakah sumber independen saling cocok?

Percayai garis waktu

  1. 2012company website ("since ...")

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Pemeriksaan silang muncul saat sumber independen dikumpulkan.
Lihat jejak audit terperinci
domain-livegreenJun 2026bukti
location-consistentgreen
listed-in-registrygreen

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Brasil: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)Cara memeriksa sendiri pemasok di Brasil

Aturan yang berlaku untuk barang ini

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • Pet food and animal by-products imported into the EU require an approved/registered establishment of origin and TRACES pre-notification. European Commission

Merencanakan pesanan dari ALFA NUTRI INDUSTRIA E COMERCIO? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.

Buka kalkulator biaya akhir

Tentang

ALFA NUTRI INDUSTRIA E COMERCIO terdaftar sebagai produsen dalam pencarian peserta pameran resmi Interzoo. Klasifikasi produknya meliputi 3. Barang untuk anjing 4. Barang untuk kucing 3. Barang untuk anjing > 3.3. Makanan untuk anjing 4. Barang untuk kucing > 4.2. Makanan untuk kucing. Profil perusahaan menyatakan ALFAPETFOODS adalah perusahaan makanan hewan yang peduli terhadap kesehatan dan kesejahteraan sahabat berbulu kita. Bahan baku kami unik karena kami menggunakan sumber protein hewani yang bernilai biologis tinggi seperti daging sapi, ayam, ikan, dan biji-bijian. Makanan hewan kami dibuat dengan bahan-bahan premium, pilihan, dan berkualitas tinggi.

Pasar utama
🇧🇷 Brasil

Lebih banyak perusahaan Makanan & Camilan Hewan Peliharaan di Brasil

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Lihat semua 21 perusahaan
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana ALFA NUTRI INDUSTRIA E COMERCIO berlokasi?

ALFA NUTRI INDUSTRIA E COMERCIO berlokasi di Laranjal Paulista, Brasil.

Apakah ALFA NUTRI INDUSTRIA E COMERCIO produsen atau distributor?

ALFA NUTRI INDUSTRIA E COMERCIO adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok ALFA NUTRI INDUSTRIA E COMERCIO?

ALFA NUTRI INDUSTRIA E COMERCIO bergerak di bidang Makanan & Camilan Hewan Peliharaan.

Pasar mana saja yang dilayani ALFA NUTRI INDUSTRIA E COMERCIO?

ALFA NUTRI INDUSTRIA E COMERCIO melayani Brasil.

Apa saja alternatif untuk ALFA NUTRI INDUSTRIA E COMERCIO?

Pembeli yang membandingkan ALFA NUTRI INDUSTRIA E COMERCIO biasanya juga melihat ADESTE PRODUTOS ANIMAIS E VEGETAIS, Amafil Industry and trade food, Amicus Inovacoes Ind. e Com. Ltda., dari 21 pemasok Makanan & Camilan Hewan Peliharaan yang terdaftar di Brasil pada marketplace ini.

Apakah ALFA NUTRI INDUSTRIA E COMERCIO terverifikasi di Hell of a Partner?

Belum. ALFA NUTRI INDUSTRIA E COMERCIO terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.