Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

Roehm America LLC

Produsen

Beranda - CYROLITE®

Parsippany, Amerika Serikat 🇺🇸cyrolite.com
G7G20

Inti kepercayaan

Pabrikan yang nyata dan beroperasi

Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 1

Situs web aktif

sumber

Terdaftar di registri sumber

MD&M West official exhibitor directory

legal-form

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Situs web aktifJun 2026bukti
  • legal-form

Dikonfirmasi secara independen

Percayai garis waktu

Garis waktu belum ditentukan.

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Pemeriksaan silang muncul saat sumber independen dikumpulkan.
Lihat jejak audit terperinci
domain-livegreenJun 2026bukti
legal-formgreen
listed-in-registrygreen

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Amerika Serikat: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)

Impor dari pemasok ini: aturan yang berlaku

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • Electronics for the EU need CE marking incl. RoHS substance limits, and producers must register for WEEE take-back in each member state of sale. European Commission (CE)
  • Electronics for the US market need FCC equipment authorization under 47 CFR Part 15, which covers unintentional radiators such as switch-mode power supplies, not only radio devices. US FCC (Part 15)

Merencanakan pesanan dari Roehm America LLC? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.

Buka kalkulator biaya akhir

Tentang

Beranda - CYROLITE®

Pasar utama
🇺🇸 Amerika Serikat

Lebih banyak perusahaan Elektronik Konsumen di Amerika Serikat

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Lihat semua 1600 perusahaan
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana Roehm America LLC berlokasi?

Roehm America LLC berlokasi di Parsippany, Amerika Serikat.

Apakah Roehm America LLC produsen atau distributor?

Roehm America LLC adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok Roehm America LLC?

Roehm America LLC bergerak di bidang Elektronik Konsumen.

Pasar mana saja yang dilayani Roehm America LLC?

Roehm America LLC melayani Amerika Serikat.

Apa saja alternatif untuk Roehm America LLC?

Pembeli yang membandingkan Roehm America LLC biasanya juga melihat A & B Die Casting Company, AA Portable Power Corp, Absolute Haitian, dari 1600 pemasok Elektronik Konsumen yang terdaftar di Amerika Serikat pada marketplace ini.

Apakah Roehm America LLC terverifikasi di Hell of a Partner?

Belum. Roehm America LLC terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.