Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

Deck Ecology

ProdusenPeninjauan kepatuhan

Produksi sendiri pipa bergelombang spiral logam, serta tangki bawah tanah untuk pembuangan air teknis...

Rusia 🇷🇺deckeco.ru
CISSCOBRICS+G20

Inti kepercayaan

Apa yang ditunjukkan oleh catatan terbuka

Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 1

Situs web aktif

sumber

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Situs web aktifJul 2026bukti

Apakah aman untuk ditangani?

  • Pembatasan sektoral

Apakah sumber independen saling cocok?

Percayai garis waktu

  1. 2024company website ("since ...")

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Email kontak ada di domain milik perusahaan
Lihat jejak audit terperinci
domain-livegreenJul 2026bukti
sectoral-restrictionsamber

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Rusia: Produsen, bukan perantara · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Kredensial terbukti · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)

Aturan yang berlaku untuk barang ini

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • EU imports of iron, steel and aluminium goods are in the CBAM carbon-border regime: from 1 Jan 2026 importers need CBAM authorisation and must buy certificates. European Commission (CBAM)

Merencanakan pesanan dari Deck Ecology? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.

Buka kalkulator biaya akhir

Tentang

Produksi sendiri pipa bergelombang spiral logam, serta tangki bawah tanah untuk cadangan air teknis. Pengiriman ke mana saja di Rusia, termasuk Kazakhstan, Uzbekistan, Belarus, DPR, LPR, Kherson, Zaporozhye.

Pasar utama
🇷🇺 Rusia

Lebih banyak perusahaan Logam, Baja & Pertambangan di Rusia

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Lihat semua 1401 perusahaan
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana Deck Ecology berlokasi?

Deck Ecology berlokasi di Rusia.

Apakah Deck Ecology produsen atau distributor?

Deck Ecology adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok Deck Ecology?

Deck Ecology bergerak di bidang Logam, Baja & Pertambangan.

Pasar mana saja yang dilayani Deck Ecology?

Deck Ecology melayani Rusia.

Apa saja alternatif untuk Deck Ecology?

Pembeli yang membandingkan Deck Ecology biasanya juga melihat AGV Solutions for Compressors & Engines, Aluminum Profile Factory, Avanled, dari 1401 pemasok Logam, Baja & Pertambangan yang terdaftar di Rusia pada marketplace ini.

Apakah Deck Ecology terverifikasi di Hell of a Partner?

Belum. Deck Ecology terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.