Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

GST (Gulf Security Technology)

Produsen

Produsen sistem kontrol alarm kebakaran dan detektor untuk pasar Asia dan Timur Tengah.

Beijing, Tiongkok 🇨🇳500+ karyawangst.com.cn
SCOBRICS+G20

Inti kepercayaan

Pabrikan yang nyata dan beroperasi

Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 1

Situs web aktif

sumber

Sertifikasi dapat diverifikasi

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Situs web aktifJun 2026bukti

Dikonfirmasi secara independen

Percayai garis waktu

Garis waktu belum ditentukan.

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Pemeriksaan silang muncul saat sumber independen dikumpulkan.
Lihat jejak audit terperinci
domain-livegreenJun 2026bukti
certs-verifiablegreen

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Tiongkok: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)Cara memeriksa sendiri pemasok di Tiongkok

Impor dari pemasok ini: aturan yang berlaku

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • Protective equipment (helmets, gloves, eyewear) sold in the EU falls under the PPE Regulation (EU) 2016/425 and needs CE marking. European Commission (PPE)

Merencanakan pesanan dari GST (Gulf Security Technology)? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.

Buka kalkulator biaya akhir

Tentang

GST memproduksi panel kontrol alarm kebakaran yang dapat dialamatkan, detektor asap dan panas, serta sistem keselamatan bangunan terintegrasi untuk proyek komersial dan infrastruktur besar. Perusahaan mengekspor melalui penjualan langsung dan distributor sistem pemadam kebakaran regional di Asia dan Timur Tengah.

Pasar utama
🇨🇳 Tiongkok 🇮🇳 India 🇸🇦 Arab Saudi 🇦🇪 Uni Emirat Arab
Sertifikasi (dideklarasikan)

Lebih banyak perusahaan Peralatan Keselamatan & Perlindungan Kebakaran di Tiongkok

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Lihat semua 44 perusahaan
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana GST (Gulf Security Technology) berlokasi?

GST (Gulf Security Technology) berlokasi di Beijing, Tiongkok.

Apakah GST (Gulf Security Technology) produsen atau distributor?

GST (Gulf Security Technology) adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok GST (Gulf Security Technology)?

GST (Gulf Security Technology) bergerak di bidang Peralatan Keselamatan & Perlindungan Kebakaran, Peralatan Keselamatan & Pelindung.

Pasar mana saja yang dilayani GST (Gulf Security Technology)?

GST (Gulf Security Technology) melayani Tiongkok, India, Arab Saudi, Uni Emirat Arab.

Sertifikasi apa yang dinyatakan GST (Gulf Security Technology)?

GST (Gulf Security Technology) menyatakan: ISO 9001, CE. Sertifikasi bertanda terverifikasi di halaman ini telah dicek ke register penerbit; anggap sisanya sebagai pernyataan sendiri sampai Anda melihat nomor sertifikatnya.

Seberapa besar GST (Gulf Security Technology)?

GST (Gulf Security Technology) melaporkan tim dalam kisaran 500+ karyawan.

Apa saja alternatif untuk GST (Gulf Security Technology)?

Pembeli yang membandingkan GST (Gulf Security Technology) biasanya juga melihat Shenzhen Asenware Test & Control Technology Co., Ltd., Ningbo Jiuyuan Fire Technology Co., Ltd., Fuxeon Fire-fighting Technology Co., Ltd, dari 44 pemasok Peralatan Keselamatan & Perlindungan Kebakaran yang terdaftar di Tiongkok pada marketplace ini.

Apakah GST (Gulf Security Technology) terverifikasi di Hell of a Partner?

Belum. GST (Gulf Security Technology) terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.