Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

INVT Electric Co., Ltd.

Produsen

Drive, PLC, dan sistem otomasi untuk OEM industri.

Shenzhen, Tiongkok 🇨🇳Didirikan 2002500+ karyawaninvt.com
SCOBRICS+G20

Inti kepercayaan

Pabrikan yang nyata dan beroperasi

Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 2

Situs web aktif

sumber

Sertifikasi dapat diverifikasi

IAF CertSearch

sumber

legal-form

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Situs web aktifJun 2026bukti
  • legal-form

Apakah sumber independen saling cocok?

Percayai garis waktu

  1. 2002founded (registry / declared)

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Email kontak ada di domain milik perusahaan
Lihat jejak audit terperinci
domain-livegreenJun 2026bukti
legal-formgreen
certs-verifiablegreenbukti

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Tiongkok: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)Cara memeriksa sendiri pemasok di Tiongkok

Aturan yang berlaku untuk barang ini

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • Electronics for the EU need CE marking incl. RoHS substance limits, and producers must register for WEEE take-back in each member state of sale. European Commission (CE)
  • Electronics for the US market need FCC equipment authorization under 47 CFR Part 15, which covers unintentional radiators such as switch-mode power supplies, not only radio devices. US FCC (Part 15)
  • Machinery sold in the EU needs CE marking with a declaration of conformity under the EU machinery rules. European Commission

Merencanakan pesanan dari INVT Electric Co., Ltd.? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.

Buka kalkulator biaya akhir

Tentang

INVT memproduksi penggerak frekuensi variabel, sistem servo dan PLC di Shenzhen. Perusahaan mengekspor ke 80+ negara melalui distributor industri dan integrator sistem.

Pasar utama
🇨🇳 Tiongkok 🇩🇪 Jerman 🇮🇳 India 🇧🇷 Brasil
Sertifikasi (dideklarasikan)

Lebih banyak perusahaan Otomasi Industri & Robotika di Tiongkok

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Lihat semua 108 perusahaan
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana INVT Electric Co., Ltd. berlokasi?

INVT Electric Co., Ltd. berlokasi di Shenzhen, Tiongkok.

Apakah INVT Electric Co., Ltd. produsen atau distributor?

INVT Electric Co., Ltd. adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok INVT Electric Co., Ltd.?

INVT Electric Co., Ltd. bergerak di bidang Otomasi Industri & Robotika, Peralatan Listrik & Tenaga.

Pasar mana saja yang dilayani INVT Electric Co., Ltd.?

INVT Electric Co., Ltd. melayani Tiongkok, Jerman, India, Brasil.

Kapan INVT Electric Co., Ltd. didirikan?

INVT Electric Co., Ltd. didirikan pada tahun 2002.

Sertifikasi apa yang dinyatakan INVT Electric Co., Ltd.?

INVT Electric Co., Ltd. menyatakan: ISO 9001, CE. Sertifikasi bertanda terverifikasi di halaman ini telah dicek ke register penerbit; anggap sisanya sebagai pernyataan sendiri sampai Anda melihat nomor sertifikatnya.

Seberapa besar INVT Electric Co., Ltd.?

INVT Electric Co., Ltd. melaporkan tim dalam kisaran 500+ karyawan.

Apa saja alternatif untuk INVT Electric Co., Ltd.?

Pembeli yang membandingkan INVT Electric Co., Ltd. biasanya juga melihat Shenzhen Veichi Electric Co., Ltd., Shenzhen Han's Robot Co., Ltd., Shenzhen WECON Technology Co., Ltd., dari 108 pemasok Otomasi Industri & Robotika yang terdaftar di Tiongkok pada marketplace ini.

Apakah INVT Electric Co., Ltd. terverifikasi di Hell of a Partner?

Belum. INVT Electric Co., Ltd. terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.