Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

Houthandel Koninklijke Jongeneel B.V.

Produsen

Grup grosir kayu dan bahan bangunan Belanda yang berusia 225 tahun

Amsterdam, Belanda 🇳🇱500+ karyawanwww.jongeneel.nl

Inti kepercayaan

Pabrikan yang nyata dan beroperasi

Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 2

Situs web aktif

sumber

Terdaftar di registri sumber

Netherlands KVK Business Register

sumber

legal-form

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Situs web aktifJun 2026bukti
  • legal-form

Dikonfirmasi secara independen

Percayai garis waktu

Garis waktu belum ditentukan.

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Pemeriksaan silang muncul saat sumber independen dikumpulkan.
Lihat jejak audit terperinci
domain-livegreenJun 2026bukti
legal-formgreen
listed-in-registrygreenbukti

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Belanda: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)Cara memeriksa sendiri pemasok di Belanda

Impor dari pemasok ini: aturan yang berlaku

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • Wood furniture imported into the EU falls under the Deforestation Regulation (EUDR): due-diligence statements with geolocation of origin. European Commission (EUDR)

Merencanakan pesanan dari Houthandel Koninklijke Jongeneel B.V.? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.

Buka kalkulator biaya akhir

Tentang

Salah satu kelompok pedagang kayu tertua dan terbesar di Belanda dengan sejarah 225 tahun. Mengoperasikan 44 lokasi nasional yang memasok kayu lunak, kayu keras, material panel, dan pelapis fasad untuk pelanggan B2B konstruksi dan industri.

Pasar utama
🇳🇱 Belanda

Lebih banyak perusahaan Pengolahan Kayu & Kertas di Belanda

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana Houthandel Koninklijke Jongeneel B.V. berlokasi?

Houthandel Koninklijke Jongeneel B.V. berlokasi di Amsterdam, Belanda.

Apakah Houthandel Koninklijke Jongeneel B.V. produsen atau distributor?

Houthandel Koninklijke Jongeneel B.V. adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok Houthandel Koninklijke Jongeneel B.V.?

Houthandel Koninklijke Jongeneel B.V. bergerak di bidang Pengolahan Kayu & Kertas.

Pasar mana saja yang dilayani Houthandel Koninklijke Jongeneel B.V.?

Houthandel Koninklijke Jongeneel B.V. melayani Belanda.

Seberapa besar Houthandel Koninklijke Jongeneel B.V.?

Houthandel Koninklijke Jongeneel B.V. melaporkan tim dalam kisaran 500+ karyawan.

Apa saja alternatif untuk Houthandel Koninklijke Jongeneel B.V.?

Pembeli yang membandingkan Houthandel Koninklijke Jongeneel B.V. biasanya juga melihat Van den Berg Hardhout, IMMO Groep B.V., Halopack N.V., dari 5 pemasok Pengolahan Kayu & Kertas yang terdaftar di Belanda pada marketplace ini.

Apakah Houthandel Koninklijke Jongeneel B.V. terverifikasi di Hell of a Partner?

Belum. Houthandel Koninklijke Jongeneel B.V. terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.