Paspor Perusahaan
Larry Opticiens
DistributorRaihlah bulan-bulan para pencipta secara langsung dengan saran personalia. Solaires et optiques, esai di butik atau perintah dengan cepat
Inti kepercayaan
Distributor yang nyata dan beroperasi
Perusahaan yang aktif · Distributor · Sumber independen 2
Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?
Dikonfirmasi secara independen
Percayai garis waktu
- 2012domain registration (RDAP)
Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.
Pemeriksaan silang
- Email kontak ada di domain milik perusahaan
Lihat jejak audit terperinci
| domain-live | green | Jun 2026 | bukti |
| domain-registered | green | Jul 2026 | bukti |
| partner-corroborated | green |
Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)
Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Prancis: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.
Impor dari pemasok ini: aturan yang berlaku
Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.
- Sunglasses and protective eyewear are personal protective equipment in the EU: CE marking under Regulation (EU) 2016/425 is required. European Commission (PPE)
Kapabilitas distribusi
- Peran mitra
- Distributor
- Negara yang dicakup
- 🇫🇷 Prancis
Merek yang dibawa
Produsen yang diwakili distributor ini, menurut halaman merek yang dipublikasikan.
Tentang
Raihlah bulan-bulan para pencipta secara langsung dengan saran personalia. Solaires et optiques, esai di butik atau perintah dengan cepat.
- Kategori
- Pasar utama
- 🇫🇷 Prancis
Lebih banyak perusahaan Kacamata & Kacamata Hitam di Prancis
Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.
Lihat semua 54 perusahaanSebelum membayar, lindungi uang Anda+
Aman, bisa Anda dapatkan kembali
- Kartu kredit
- PayPal Barang dan Jasa
- Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
- Letter of Credit (untuk pesanan besar)
Berisiko, hilang selamanya
- Transfer bank ke rekening pribadi
- Crypto
- Western Union atau MoneyGram
- Kartu hadiah
Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.
Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.
Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.
Fakta perusahaan
Di mana Larry Opticiens berlokasi?
Larry Opticiens berlokasi di Prancis.
Apakah Larry Opticiens produsen atau distributor?
Larry Opticiens adalah distributor yang terdaftar di Hell of a Partner.
Apa yang dipasok Larry Opticiens?
Larry Opticiens bergerak di bidang Kacamata & Kacamata Hitam.
Pasar mana saja yang dilayani Larry Opticiens?
Larry Opticiens melayani Prancis.
Produsen mana yang menyebut Larry Opticiens sebagai distributornya?
1 produsen secara terbuka menyebut Larry Opticiens sebagai distributor di situs web mereka sendiri, termasuk: RIGARDS.
Apa saja alternatif untuk Larry Opticiens?
Pembeli yang membandingkan Larry Opticiens biasanya juga melihat EYE FOR EYE, H.MAHEO, MINIMA, dari 54 pemasok Kacamata & Kacamata Hitam yang terdaftar di Prancis pada marketplace ini.
Apakah Larry Opticiens terverifikasi di Hell of a Partner?
Belum. Larry Opticiens terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.