Paspor Perusahaan
Lifetime Solutions
ProdusenProdusen bahan konstruksi dan bangunan Trinidad dan Tobago
Inti kepercayaan
Pabrikan yang nyata dan beroperasi
Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 1
Situs web aktif
Terdaftar di registri sumber
TTMA public member directory
Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?
- Situs web aktifJul 2026bukti
Dikonfirmasi secara independen
Percayai garis waktu
Garis waktu belum ditentukan.
Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.
Pemeriksaan silang
- Pemeriksaan silang muncul saat sumber independen dikumpulkan.
Lihat jejak audit terperinci
| domain-live | green | Jul 2026 | bukti |
| listed-in-registry | green |
Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)
Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Trinidad dan Tobago: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.
Impor dari pemasok ini: aturan yang berlaku
Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.
- Construction products sold in the EU need a Declaration of Performance and CE marking under the Construction Products Regulation. European Commission (CPR)
- Cement and steel components imported into the EU fall under CBAM (definitive regime from 1 Jan 2026). European Commission (CBAM)
Merencanakan pesanan dari Lifetime Solutions? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.
Buka kalkulator biaya akhirTentang
Lifetime Solutions terdaftar di Asosiasi Produsen Trinidad dan Tobago dalam bidang konstruksi dan bahan bangunan. Tautan profil TTMA publiknya ke situs web perusahaan yang digunakan untuk catatan ini.
- Pasar utama
- 🇹🇹 Trinidad dan Tobago
Lebih banyak perusahaan Bahan Bangunan & Konstruksi di Trinidad dan Tobago
Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+
Aman, bisa Anda dapatkan kembali
- Kartu kredit
- PayPal Barang dan Jasa
- Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
- Letter of Credit (untuk pesanan besar)
Berisiko, hilang selamanya
- Transfer bank ke rekening pribadi
- Crypto
- Western Union atau MoneyGram
- Kartu hadiah
Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.
Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.
Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.
Fakta perusahaan
Di mana Lifetime Solutions berlokasi?
Lifetime Solutions berlokasi di Arima, Trinidad dan Tobago.
Apakah Lifetime Solutions produsen atau distributor?
Lifetime Solutions adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.
Apa yang dipasok Lifetime Solutions?
Lifetime Solutions bergerak di bidang Bahan Bangunan & Konstruksi, Perangkat Keras & Pengencang.
Pasar mana saja yang dilayani Lifetime Solutions?
Lifetime Solutions melayani Trinidad dan Tobago.
Apa saja alternatif untuk Lifetime Solutions?
Pembeli yang membandingkan Lifetime Solutions biasanya juga melihat A&L Aluminium and Glass Supplies Co. Ltd, Atlas Rolling Doors and Shutters Ltd., Balanced Engineering & Construction Management Limited, dari 54 pemasok Bahan Bangunan & Konstruksi yang terdaftar di Trinidad dan Tobago pada marketplace ini.
Apakah Lifetime Solutions terverifikasi di Hell of a Partner?
Belum. Lifetime Solutions terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.