Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

MAPSIS METAL HAVACILIK A.S

Produsen

Mapsis Metal adalah produsen OEM tepercaya untuk komponen logam dan komposit yang direkayasa secara presisi untuk ruang angkasa, penerbangan, pertahanan, dan

Kocaeli, Turki 🇹🇷Didirikan 201111-50 karyawanmapsismetal.com
G20OIC

Inti kepercayaan

Perusahaan nyata yang beroperasi

Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 2

Situs web aktif

sumber

Sertifikasi dapat diverifikasi

IAF CertSearch

sumber

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Situs web aktifJul 2026bukti

Apakah sumber independen saling cocok?

Percayai garis waktu

  1. 2011founded (registry / declared)

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Email kontak ada di domain milik perusahaan
Lihat jejak audit terperinci
domain-livegreenJul 2026bukti
certs-verifiablegreenbukti

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Turki: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)Cara memeriksa sendiri pemasok di Turki

Aturan yang berlaku untuk barang ini

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • Aircraft parts for the EU must be released on an EASA Form 1 by an approved production organisation. EASA

Merencanakan pesanan dari MAPSIS METAL HAVACILIK A.S? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.

Buka kalkulator biaya akhir

Tentang

Mapsis Metal adalah produsen OEM tepercaya untuk komponen logam dan komposit yang direkayasa secara presisi untuk sektor kedirgantaraan, penerbangan, pertahanan, dan industri. Dengan pemesinan CNC 5-sumbu yang canggih, fabrikasi lembaran logam, pengelasan, dan perakitan, kami memberikan solusi ringan dan berkekuatan tinggi yang memenuhi standar EASA, FAA, AS/EN 9100, dan ISO 9001. Desain CAD/CAM kami yang terintegrasi, inspeksi CMM, dan kemampuan penelusuran penuh memastikan kualitas yang dapat diandalkan mulai dari pembuatan prototipe cepat hingga produksi serial. Kami bermitra dengan OEM, integrator interior kabin, dan penyedia MRO untuk menyederhanakan rantai pasokan, memangkas biaya, dan

Pasar utama
🇹🇷 Turki
Sertifikasi (dideklarasikan)

Lebih banyak perusahaan Perlengkapan Industri di Turki

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Lihat semua 339 perusahaan
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana MAPSIS METAL HAVACILIK A.S berlokasi?

MAPSIS METAL HAVACILIK A.S berlokasi di Kocaeli, Turki.

Apakah MAPSIS METAL HAVACILIK A.S produsen atau distributor?

MAPSIS METAL HAVACILIK A.S adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok MAPSIS METAL HAVACILIK A.S?

MAPSIS METAL HAVACILIK A.S bergerak di bidang Perlengkapan Industri, Manufaktur Dirgantara & Penerbangan.

Pasar mana saja yang dilayani MAPSIS METAL HAVACILIK A.S?

MAPSIS METAL HAVACILIK A.S melayani Turki.

Kapan MAPSIS METAL HAVACILIK A.S didirikan?

MAPSIS METAL HAVACILIK A.S didirikan pada tahun 2011.

Sertifikasi apa yang dinyatakan MAPSIS METAL HAVACILIK A.S?

MAPSIS METAL HAVACILIK A.S menyatakan: ISO 9001. Sertifikasi bertanda terverifikasi di halaman ini telah dicek ke register penerbit; anggap sisanya sebagai pernyataan sendiri sampai Anda melihat nomor sertifikatnya.

Seberapa besar MAPSIS METAL HAVACILIK A.S?

MAPSIS METAL HAVACILIK A.S melaporkan tim dalam kisaran 11-50 karyawan.

Apa saja alternatif untuk MAPSIS METAL HAVACILIK A.S?

Pembeli yang membandingkan MAPSIS METAL HAVACILIK A.S biasanya juga melihat IZMIR KLASTPAK AMBALAJ, VBM PLUS, ASAS Aluminium, dari 339 pemasok Perlengkapan Industri yang terdaftar di Turki pada marketplace ini.

Apakah MAPSIS METAL HAVACILIK A.S terverifikasi di Hell of a Partner?

Belum. MAPSIS METAL HAVACILIK A.S terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.