Paspor Perusahaan
MASTER TOILES
ProdusenProdusen tekstil fashion Perancis
Inti kepercayaan
Pabrikan yang nyata dan beroperasi
Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 2
Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?
- Situs web aktifJul 2026bukti
Dikonfirmasi secara independen
Percayai garis waktu
- 1968founded (registry / declared)
Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.
Pemeriksaan silang
- Email kontak ada di domain milik perusahaan
Lihat jejak audit terperinci
| domain-live | green | Jul 2026 | bukti |
| listed-in-registry | green | bukti |
Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)
Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Prancis: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.
Impor dari pemasok ini: aturan yang berlaku
Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.
- Textiles sold in the EU must carry fibre-composition labelling under Regulation (EU) No 1007/2011. European Commission
- Textiles sold in the US must comply with FTC labeling rules (fiber content, country of origin, care instructions). US FTC
Merencanakan pesanan dari MASTER TOILES? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.
Buka kalkulator biaya akhirTentang
MASTER TOILES adalah produsen yang berbasis di Perancis dalam kategori tekstil fashion.
- Kategori
- Pasar utama
- 🇫🇷 Prancis
Lebih banyak perusahaan Kain & Bahan Tekstil di Prancis
Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+
Aman, bisa Anda dapatkan kembali
- Kartu kredit
- PayPal Barang dan Jasa
- Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
- Letter of Credit (untuk pesanan besar)
Berisiko, hilang selamanya
- Transfer bank ke rekening pribadi
- Crypto
- Western Union atau MoneyGram
- Kartu hadiah
Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.
Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.
Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.
Fakta perusahaan
Di mana MASTER TOILES berlokasi?
MASTER TOILES berlokasi di Charente, Prancis.
Apakah MASTER TOILES produsen atau distributor?
MASTER TOILES adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.
Apa yang dipasok MASTER TOILES?
MASTER TOILES bergerak di bidang Kain & Bahan Tekstil.
Pasar mana saja yang dilayani MASTER TOILES?
MASTER TOILES melayani Prancis.
Kapan MASTER TOILES didirikan?
MASTER TOILES didirikan pada tahun 1968.
Apa saja alternatif untuk MASTER TOILES?
Pembeli yang membandingkan MASTER TOILES biasanya juga melihat BEAL, MILLIKEN FABRICS SA, ETABLISSEMENTS LELOUP (ESPRIT MAISON), dari 6649 pemasok Kain & Bahan Tekstil yang terdaftar di Prancis pada marketplace ini.
Apakah MASTER TOILES terverifikasi di Hell of a Partner?
Belum. MASTER TOILES terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.