Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

ΜΗΤΣΑΛΑΣ ΧΑΡΙΛΑΟΣ ΤΟΥ ΔΗΜΗΤΡΙΟΥ

Distributor

Mitsalas Charilaos Tou Dimitriou

Μήτσαλας Ιατρικά Ορθοπεδικά Φαρμακευτικά Προϊόντα - Κατερίνη

Κατερινη, Yunani 🇬🇷mitsalas-iatrika.gr/PPN terverifikasi (EU VIES)

Inti kepercayaan

Distributor yang nyata dan beroperasi

Perusahaan yang aktif · Distributor · Sumber independen 3

Situs web aktif

sumber

Identitas terverifikasi

EU VAT valid

VIES

sumber

Terdaftar di registri sumber

Greece General Commercial Registry GEMI

sumber

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Situs web aktifJul 2026bukti
  • Identitas terverifikasi

Dikonfirmasi secara independen

Percayai garis waktu

Garis waktu belum ditentukan.

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Nama berbeda dari daftar resmi VIES, perlu diverifikasi
  • Email kontak ada pada penyedia gratis atau pribadi
Lihat jejak audit terperinci
domain-livegreenJul 2026bukti
identity-verifiedgreen
vat-validgreenbukti
listed-in-registrygreenbukti

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions) · PPN di EU VIES

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Yunani: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)Cara memeriksa sendiri pemasok di Yunani

Impor dari pemasok ini: aturan yang berlaku

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • Medicines imported into the EU must come from a site holding an EU GMP certificate, and the importer needs a manufacturing/import authorisation. European Medicines Agency (GMP)

Tentang

ΙΑΤΡΙΚΑ ΟΡΘΟΠΕΔΙΚΑ ΦΑΡΜΑΚΕΥΤΙΚΑ Χονδρικό & Λιανικό Εμπόριο ΙΑΤΡΙΚΑ ΟΡΘΟΠΕΔΙΚΑ ΦΑΡΜΑΚΕΥΤΙΚΑ Χονδρικό & Λιανικό Εμπόριο Η εταιρεία «Μήτσαλας Δ. Χαρίλαος , ΑΠΟΘΗΚΗ Ιατρικών-Ορθοπαιδικων-Φαρμακευτικών » με έδρα την Κατερίνη (Ολύμπου 11) έχει ως κύριο αντικείμενο τη λιανική και τη χονδρική πώληση ιατρικών και ορθοπεδικών ειδών. Είναι μία οικογενειακή επιχείρηση

Pasar utama

Lebih banyak perusahaan Manufaktur Farmasi di Yunani

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Lihat semua 512 perusahaan
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana ΜΗΤΣΑΛΑΣ ΧΑΡΙΛΑΟΣ ΤΟΥ ΔΗΜΗΤΡΙΟΥ berlokasi?

ΜΗΤΣΑΛΑΣ ΧΑΡΙΛΑΟΣ ΤΟΥ ΔΗΜΗΤΡΙΟΥ berlokasi di Κατερινη, Yunani.

Apakah ΜΗΤΣΑΛΑΣ ΧΑΡΙΛΑΟΣ ΤΟΥ ΔΗΜΗΤΡΙΟΥ produsen atau distributor?

ΜΗΤΣΑΛΑΣ ΧΑΡΙΛΑΟΣ ΤΟΥ ΔΗΜΗΤΡΙΟΥ adalah distributor yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok ΜΗΤΣΑΛΑΣ ΧΑΡΙΛΑΟΣ ΤΟΥ ΔΗΜΗΤΡΙΟΥ?

ΜΗΤΣΑΛΑΣ ΧΑΡΙΛΑΟΣ ΤΟΥ ΔΗΜΗΤΡΙΟΥ bergerak di bidang Manufaktur Farmasi.

Apakah ΜΗΤΣΑΛΑΣ ΧΑΡΙΛΑΟΣ ΤΟΥ ΔΗΜΗΤΡΙΟΥ tercatat resmi?

Ya. ΜΗΤΣΑΛΑΣ ΧΑΡΙΛΑΟΣ ΤΟΥ ΔΗΜΗΤΡΙΟΥ muncul di daftar resmi atau independen berikut: VIES (EU VAT). Semuanya sumber publik gratis yang dapat diperiksa ulang oleh pembeli.

VIES (EU VAT)

Berapa nomor VAT atau NPWP ΜΗΤΣΑΛΑΣ ΧΑΡΙΛΑΟΣ ΤΟΥ ΔΗΜΗΤΡΙΟΥ?

Nomor VAT ΜΗΤΣΑΛΑΣ ΧΑΡΙΛΑΟΣ ΤΟΥ ΔΗΜΗΤΡΙΟΥ adalah EL047564202. Sudah divalidasi di sistem VIES UE; Anda bisa memeriksanya kembali secara gratis.

Apa saja alternatif untuk ΜΗΤΣΑΛΑΣ ΧΑΡΙΛΑΟΣ ΤΟΥ ΔΗΜΗΤΡΙΟΥ?

Pembeli yang membandingkan ΜΗΤΣΑΛΑΣ ΧΑΡΙΛΑΟΣ ΤΟΥ ΔΗΜΗΤΡΙΟΥ biasanya juga melihat 7LEAF ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ, INNOVIS PHARMA ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΜΠΟΡΙΚΗ ΚΑΙ ΒΙΟΜΗΧΑΝΙΚΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ ΦΑΡΜΑΚΕΥΤΙΚΩΝ ΙΑΤΡΙΚΩΝ ΚΑΙ ΚΑΛΛΥΝΤΙΚΩΝ ΠΡΟΙΟΝΤΩΝ, ΓΕΡΟΛΥΜΑΤΟΣ INTERNATIONAL ΑΝΩΝΥΜΗ ΕΜΠΟΡΙΚΗ ΚΑΙ ΒΙΟΜΗΧΑΝΙΚΗ ΕΤΑΙΡΕΙΑ, dari 512 pemasok Manufaktur Farmasi yang terdaftar di Yunani pada marketplace ini.

Apakah ΜΗΤΣΑΛΑΣ ΧΑΡΙΛΑΟΣ ΤΟΥ ΔΗΜΗΤΡΙΟΥ terverifikasi di Hell of a Partner?

Ya. ΜΗΤΣΑΛΑΣ ΧΑΡΙΛΑΟΣ ΤΟΥ ΔΗΜΗΤΡΙΟΥ terkonfirmasi di sumber publik resmi (registri usaha negara atau sistem PPN UE) atau telah lulus tinjauan verifikasi Hell of a Partner.