Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

Nepal Pharmaceuticals Laboratory Pvt. Ltd.

Produsen

Produsen barang manufaktur Nepal

Lalitpur, Nepal 🇳🇵npl.com.np

Inti kepercayaan

Pabrikan yang nyata dan beroperasi

Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 1

Situs web aktif

sumber

Terdaftar di registri sumber

FNCCI member directory

legal-form

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Situs web aktifJun 2026bukti
  • legal-form

Dikonfirmasi secara independen

Percayai garis waktu

Garis waktu belum ditentukan.

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Pemeriksaan silang muncul saat sumber independen dikumpulkan.
Lihat jejak audit terperinci
domain-livegreenJun 2026bukti
legal-formgreen
listed-in-registrygreen

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Nepal: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)

Impor dari pemasok ini: aturan yang berlaku

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • Medical devices sold in the EU must carry CE marking under the Medical Device Regulation (EU) 2017/745, with a conformity assessment matched to the device risk class. European Commission (MDR)
  • For the US market, the maker must have an FDA device establishment registration and product listing; most instruments also need 510(k) premarket clearance. US FDA (devices)
  • Medicines imported into the EU must come from a site holding an EU GMP certificate, and the importer needs a manufacturing/import authorisation. European Medicines Agency (GMP)

Merencanakan pesanan dari Nepal Pharmaceuticals Laboratory Pvt. Ltd.? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.

Buka kalkulator biaya akhir

Tentang

Laboratorium Farmasi Nepal Pvt. Ltd. adalah anggota asosiasi dari Federasi Kamar Dagang dan Industri Nepal (FNCCI), yang terdaftar di sektor Farmasi & Obat Herbal dalam direktori anggotanya.

Pasar utama
🇳🇵 Nepal 🇮🇳 India 🇨🇳 Tiongkok 🇺🇸 Amerika Serikat 🇬🇧 Inggris Raya

Lebih banyak perusahaan Manufaktur Farmasi di Nepal

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Lihat semua 21 perusahaan
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana Nepal Pharmaceuticals Laboratory Pvt. Ltd. berlokasi?

Nepal Pharmaceuticals Laboratory Pvt. Ltd. berlokasi di Lalitpur, Nepal.

Apakah Nepal Pharmaceuticals Laboratory Pvt. Ltd. produsen atau distributor?

Nepal Pharmaceuticals Laboratory Pvt. Ltd. adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok Nepal Pharmaceuticals Laboratory Pvt. Ltd.?

Nepal Pharmaceuticals Laboratory Pvt. Ltd. bergerak di bidang Manufaktur Farmasi, Perlengkapan Medis & Kesehatan.

Pasar mana saja yang dilayani Nepal Pharmaceuticals Laboratory Pvt. Ltd.?

Nepal Pharmaceuticals Laboratory Pvt. Ltd. melayani Nepal, India, Tiongkok, Amerika Serikat, Inggris Raya.

Apa saja alternatif untuk Nepal Pharmaceuticals Laboratory Pvt. Ltd.?

Pembeli yang membandingkan Nepal Pharmaceuticals Laboratory Pvt. Ltd. biasanya juga melihat Accord Pharmaceuticals Ltd., Asian Pharmaceuticals Pvt. Ltd., D.K. Medi Sales, dari 21 pemasok Manufaktur Farmasi yang terdaftar di Nepal pada marketplace ini.

Apakah Nepal Pharmaceuticals Laboratory Pvt. Ltd. terverifikasi di Hell of a Partner?

Belum. Nepal Pharmaceuticals Laboratory Pvt. Ltd. terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.