Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

WEZAG Tools Inc.

Produsen

WEZAG - Hersteller untuk Label Pribadi Werkzeuge & Crimpmaschinen. Kualitas Buatan Jerman, Lösungen & Kabelbearbeitung nach Maß yang inovatif

Naperville, Jerman 🇩🇪Didirikan 1892wezag.dePPN terverifikasi (EU VIES)
G7G20

Inti kepercayaan

Pabrikan yang nyata dan beroperasi

Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 3

Situs web aktif

sumber

Identitas terverifikasi

Terdaftar di registri sumber

EWPTE (Electrical Wire Processing and Technology Expo) official exhibitor directory

Hadir di media sosial

sumber

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Situs web aktifJun 2026bukti
  • Identitas terverifikasi
  • legal-form

Bisakah Anda menjangkau orang-orang di baliknya?

  • Hadir di media sosialbukti

Dikonfirmasi secara independen

Percayai garis waktu

  1. 1892founded (registry / declared)

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Pemeriksaan silang muncul saat sumber independen dikumpulkan.
Lihat jejak audit terperinci
domain-livegreenJun 2026bukti
identity-verifiedgreen
legal-formgreen
listed-in-registrygreen
vat-unconfirmedamberJul 2026bukti
social-presentgreenbukti

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions) · PPN di EU VIES

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Jerman: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)Cara memeriksa sendiri pemasok di Jerman

Impor dari pemasok ini: aturan yang berlaku

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • Electronics for the EU need CE marking incl. RoHS substance limits, and producers must register for WEEE take-back in each member state of sale. European Commission (CE)
  • Electronics for the US market need FCC equipment authorization under 47 CFR Part 15, which covers unintentional radiators such as switch-mode power supplies, not only radio devices. US FCC (Part 15)

Merencanakan pesanan dari WEZAG Tools Inc.? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.

Buka kalkulator biaya akhir

Tentang

WEZAG - Hersteller untuk Label Pribadi Werkzeuge & Crimpmaschinen. Kualitas Buatan Jerman, Lösungen & Kabelbearbeitung nach Maß yang inovatif.

Pasar utama
🇩🇪 Jerman

Lebih banyak perusahaan Elektronik Konsumen di Jerman

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Lihat semua 131 perusahaan
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana WEZAG Tools Inc. berlokasi?

WEZAG Tools Inc. berlokasi di Naperville, Jerman.

Apakah WEZAG Tools Inc. produsen atau distributor?

WEZAG Tools Inc. adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok WEZAG Tools Inc.?

WEZAG Tools Inc. bergerak di bidang Elektronik Konsumen.

Pasar mana saja yang dilayani WEZAG Tools Inc.?

WEZAG Tools Inc. melayani Jerman.

Kapan WEZAG Tools Inc. didirikan?

WEZAG Tools Inc. didirikan pada tahun 1892.

Apakah WEZAG Tools Inc. tercatat resmi?

Ya. WEZAG Tools Inc. muncul di daftar resmi atau independen berikut: VIES (EU VAT). Semuanya sumber publik gratis yang dapat diperiksa ulang oleh pembeli.

VIES (EU VAT)

Berapa nomor VAT atau NPWP WEZAG Tools Inc.?

Nomor VAT WEZAG Tools Inc. adalah DE112638432. Sudah divalidasi di sistem VIES UE; Anda bisa memeriksanya kembali secara gratis.

Apa saja alternatif untuk WEZAG Tools Inc.?

Pembeli yang membandingkan WEZAG Tools Inc. biasanya juga melihat Ziehl-Abegg, Atlantic Zeiser GmbH, Balluff, dari 131 pemasok Elektronik Konsumen yang terdaftar di Jerman pada marketplace ini.

Apakah WEZAG Tools Inc. terverifikasi di Hell of a Partner?

Ya. WEZAG Tools Inc. terkonfirmasi di sumber publik resmi (registri usaha negara atau sistem PPN UE) atau telah lulus tinjauan verifikasi Hell of a Partner.