Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

Строй проект

ProdusenPeninjauan kepatuhan

Stroy Proekt

Egida-Beton bergerak dalam bidang produksi beton siap pakai dan penjualannya bersama dengan beton non-logam...

Rusia 🇷🇺Didirikan 2015xn----btbkpgvbhecdhjei.xn--p1ai
CISSCOBRICS+G20

Inti kepercayaan

Apa yang ditunjukkan oleh catatan terbuka

Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 1

Situs web aktif

sumber

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Situs web aktifJul 2026bukti

Apakah aman untuk ditangani?

  • Pembatasan sektoral

Apakah sumber independen saling cocok?

Percayai garis waktu

  1. 2015founded (registry / declared)

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Pemeriksaan silang muncul saat sumber independen dikumpulkan.
Lihat jejak audit terperinci
domain-livegreenJul 2026bukti
sectoral-restrictionsamber

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Rusia: Produsen, bukan perantara · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Kredensial terbukti · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)

Aturan yang berlaku untuk barang ini

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • Construction products sold in the EU need a Declaration of Performance and CE marking under the Construction Products Regulation. European Commission (CPR)
  • Cement and steel components imported into the EU fall under CBAM (definitive regime from 1 Jan 2026). European Commission (CBAM)

Merencanakan pesanan dari Строй проект? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.

Buka kalkulator biaya akhir

Tentang

Egida-Beton bergerak dalam bidang produksi beton siap pakai dan penjualannya bersama dengan bahan non-logam (pasir, batu pecah, CPS, ShchPS, dll). Selama lebih dari 15 tahun berdiri, kami telah menjadi pemimpin di St. Petersburg dan wilayah Leningrad dalam produksi dan penjualan bahan tanpa siklus untuk...

Pasar utama
🇷🇺 Rusia

Lebih banyak perusahaan Bahan Bangunan & Konstruksi di Rusia

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Lihat semua 844 perusahaan
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana Строй проект berlokasi?

Строй проект berlokasi di Rusia.

Apakah Строй проект produsen atau distributor?

Строй проект adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok Строй проект?

Строй проект bergerak di bidang Bahan Bangunan & Konstruksi.

Pasar mana saja yang dilayani Строй проект?

Строй проект melayani Rusia.

Kapan Строй проект didirikan?

Строй проект didirikan pada tahun 2015.

Berapa nomor VAT atau NPWP Строй проект?

Menurut catatan publik, nomor VAT Строй проект adalah 7802509885. Validasikan sendiri secara gratis di sistem VIES sebelum berkontrak.

Apa saja alternatif untuk Строй проект?

Pembeli yang membandingkan Строй проект biasanya juga melihat Giperlaser, Lakma-ST Paints and Coatings, IS-Prom Metal Structures, dari 844 pemasok Bahan Bangunan & Konstruksi yang terdaftar di Rusia pada marketplace ini.

Apakah Строй проект terverifikasi di Hell of a Partner?

Belum. Строй проект terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.