Hell of a Partner
Inizia

Passaporto aziendale

Guangzhou Olansi Healthcare Co., Ltd.

Produttore

Purificatori d'aria e depuratori d'acqua OEM/ODM per marchi globali.

Guangzhou, Cina 🇨🇳Fondata nel 2009201-500 dipendentiolansi.net
SCOBRICS+G20

Nucleo di fiducia

Un produttore vero e operativo

Azienda attiva · Produttore · 1 fonti indipendenti

Sito web attivo

fonte

Certificazioni verificabili

legal-form

Esiste e funziona adesso?

  • Sito web attivogiu 2026prova
  • legal-form

Confermato in modo indipendente

Cronologia della fiducia

  1. 2009founded (registry / declared)

Non ci sono ancora abbastanza punti datati per valutare la coerenza.

Controlli incrociati

  • L'e-mail di contatto si trova sul dominio dell'azienda
Visualizza la traccia di controllo dettagliata
domain-livegreengiu 2026prova
legal-formgreen
certs-verifiablegreen

Verifica tu stesso: Ricerca sanzioni (OpenSanctions)

Non ancora verificabile tramite fonti pubbliche aperte in Cina: Un produttore, non un intermediario · Storia pulita, nessuna lista nera · Nessun debito o problema giudiziario · Persone affidabili alla guida · Raggiungibile e reattiva.

Passaporto a lettura ottica (JSON)Come verificare da soli un fornitore in Cina

Importare da questo fornitore: cosa si applica

Normative che si applicano solitamente alle spedizioni di questo settore. Non è consulenza legale: verificare la fonte ufficiale collegata.

  • Electronics for the EU need CE marking incl. RoHS substance limits, and producers must register for WEEE take-back in each member state of sale. European Commission (CE)
  • Electronics for the US market need FCC equipment authorization under 47 CFR Part 15, which covers unintentional radiators such as switch-mode power supplies, not only radio devices. US FCC (Part 15)
  • Machinery sold in the EU needs CE marking with a declaration of conformity under the EU machinery rules. European Commission

State valutando un ordine da Guangzhou Olansi Healthcare Co., Ltd.? Calcolate il costo reale di una spedizione: merce, trasporto, dazi e oneri.

Apri il calcolatore del costo totale

Informazioni

Olansi Healthcare è un produttore OEM/ODM con sede a Guangzhou di purificatori d'aria HEPA, macchine per l'acqua a idrogeno e depuratori d'acqua RO. L'azienda fornisce prodotti a marchio del distributore ai marchi Fortune 500 in tutta Europa e Nord America dal 2009.

Mercati principali
🇩🇪 Germania 🇺🇸 Stati Uniti 🇬🇧 Regno Unito 🇫🇷 Francia
Certificazioni (dichiarate)

Altre aziende Energia pulita e ambiente in Cina

Ti serve un'alternativa? Condividono categoria, certificazioni e focus di questa azienda.

Vedi tutte le 39 aziende
Prima di pagare, proteggi il tuo denaro+

Sicuro, puoi recuperarlo

  • Carta di credito
  • PayPal Beni e Servizi
  • Deposito a garanzia (denaro trattenuto fino all'arrivo della merce)
  • Lettera di Credito (per ordini grandi)

Rischioso, perso per sempre

  • Bonifico bancario su un conto personale
  • Crypto
  • Western Union o MoneyGram
  • Carte regalo

Se un fornitore accetta solo metodi che non puoi annullare e rifiuta carta o deposito a garanzia, è il segnale di truffa numero uno. Rinuncia o usa un deposito a garanzia.

Il nome del conto bancario deve corrispondere al nome registrato dell'azienda. Se non corrisponde, fermati.

Per un primo ordine, usa un servizio di deposito a garanzia indipendente, così il fornitore viene pagato solo dopo che ricevi la merce.

Dati dell'azienda

Dove si trova Guangzhou Olansi Healthcare Co., Ltd.?

Guangzhou Olansi Healthcare Co., Ltd. si trova a Guangzhou, Cina.

Guangzhou Olansi Healthcare Co., Ltd. è un produttore o un distributore?

Guangzhou Olansi Healthcare Co., Ltd. è un produttore presente su Hell of a Partner.

Cosa fornisce Guangzhou Olansi Healthcare Co., Ltd.?

Guangzhou Olansi Healthcare Co., Ltd. opera in Energia pulita e ambiente, Macchinari industriali.

Quali mercati serve Guangzhou Olansi Healthcare Co., Ltd.?

Guangzhou Olansi Healthcare Co., Ltd. serve Germania, Stati Uniti, Regno Unito, Francia.

Quando è stata fondata Guangzhou Olansi Healthcare Co., Ltd.?

Guangzhou Olansi Healthcare Co., Ltd. è stata fondata nel 2009.

Quali certificazioni dichiara Guangzhou Olansi Healthcare Co., Ltd.?

Guangzhou Olansi Healthcare Co., Ltd. dichiara: ISO 9001. Le certificazioni contrassegnate come verificate in questa pagina sono state controllate nel registro dell'ente emittente; consideri le altre come dichiarate finché non vede il numero di certificato.

Quanto è grande Guangzhou Olansi Healthcare Co., Ltd.?

Guangzhou Olansi Healthcare Co., Ltd. dichiara un organico nella fascia 201-500 dipendenti.

Quali sono le alternative a Guangzhou Olansi Healthcare Co., Ltd.?

I buyer che confrontano Guangzhou Olansi Healthcare Co., Ltd. guardano di solito anche Shenzhen Kinfilter Technology Co., Ltd., Shaangu Power Co., Ltd. (Xi'an Shaangu Group), Afore New Energy Technology (Shanghai) Co., Ltd., tra 39 fornitori Energia pulita e ambiente presenti in Cina su questo marketplace.

Guangzhou Olansi Healthcare Co., Ltd. è verificata su Hell of a Partner?

Non ancora. Guangzhou Olansi Healthcare Co., Ltd. è presente da fonti pubbliche e non ha completato la verifica. Controlla i segnali di affidabilità in questa pagina prima di contattarla.