Hell of a Partner
Começar

Passaporte da Empresa

Glass Factory Chisinau

Fabricante

A principal fábrica de vidro da Moldávia

Chisinau, Moldávia 🇲🇩glass.md

Núcleo de confiança

O que o registro aberto mostra

Empresa ativa · Fabricante · Fontes independentes 1

Site ativo

fonte

Ele existe e opera agora?

  • Site ativojun. de 2026prova

As fontes independentes coincidem?

Cronograma de confiança

Cronograma ainda não estabelecido.

Ainda não há pontos datados suficientes para avaliar a consistência.

Verificações cruzadas

  • O e-mail de contato está no domínio da própria empresa
Ver trilha de auditoria detalhada
domain-livegreenjun. de 2026prova

Verifique você mesmo: Pesquisa de sanções (OpenSanctions)

Ainda não verificável através de fontes públicas abertas em Moldávia: Um fabricante, não um intermediário · Histórico limpo, sem lista negra · Sem dívidas ou problemas judiciais · Pessoas confiáveis por trás · Credenciais conferem · Acessível e responsivo.

Passaporte legível por máquina (JSON)Como verificar você mesmo um fornecedor em Moldávia

Regras aplicáveis a estas mercadorias

Regulamentos que normalmente se aplicam a remessas deste setor. Não é aconselhamento jurídico: verifique a fonte oficial indicada.

  • Paper and printed products imported into the EU fall under the Deforestation Regulation (EUDR) due-diligence regime. European Commission (EUDR)

Planejando um pedido de Glass Factory Chisinau? Estime quanto um envio realmente lhe custaria: mercadorias, frete, impostos e taxas.

Abrir a calculadora de custo final

Sobre

A Glass Factory Chisinau (Fabrica de Sticla din Chisinau) é o principal fabricante de vidro da Moldávia, produzindo produtos de vidro para embalagens, construção e uso industrial. A fábrica fornece recipientes e materiais de vidro para produtores de bebidas, fabricantes de alimentos e empresas de construção em toda a Moldávia e países vizinhos.

Mercados principais
🇲🇩 Moldávia 🇺🇦 Ucrânia 🇷🇴 Romênia

Mais empresas de Suprimentos industriais em Moldávia

Precisa de uma alternativa? Compartilham a categoria, as certificações e o foco desta empresa.

Ver todas as 5983 empresas
Antes de pagar, proteja o seu dinheiro+

Seguro, você pode recuperar

  • Cartão de crédito
  • PayPal Bens e Serviços
  • Custódia (dinheiro retido até a mercadoria chegar)
  • Carta de Crédito (para pedidos grandes)

Arriscado, perdido para sempre

  • Transferência bancária para uma conta pessoal
  • Crypto
  • Western Union ou MoneyGram
  • Cartões-presente

Se um fornecedor só aceita métodos que você não pode reverter e recusa cartão ou custódia, esse é o sinal de golpe número um. Desista ou use custódia.

O nome da conta bancária deve coincidir com o nome registrado da empresa. Se não coincidir, pare.

Para um primeiro pedido, use um serviço de custódia independente para que o fornecedor só receba depois de você receber a mercadoria.

Dados da empresa

Onde fica a Glass Factory Chisinau?

A Glass Factory Chisinau fica em Chisinau, Moldávia.

A Glass Factory Chisinau é fabricante ou distribuidora?

A Glass Factory Chisinau é uma fabricante listada na Hell of a Partner.

O que a Glass Factory Chisinau fornece?

A Glass Factory Chisinau atua em Suprimentos industriais, Embalagem e suprimentos de impressão.

Quais mercados a Glass Factory Chisinau atende?

A Glass Factory Chisinau atende Moldávia, Ucrânia, Romênia.

Quais são as alternativas à Glass Factory Chisinau?

Os compradores que comparam a Glass Factory Chisinau costumam ver também 3D Magic Makers, A & P Produse, A T R A, entre 5983 fornecedores de Suprimentos industriais listados em Moldávia neste marketplace.

A Glass Factory Chisinau é verificada na Hell of a Partner?

Ainda não. A Glass Factory Chisinau está listada a partir de fontes públicas e não concluiu a verificação. Confira os sinais de confiança nesta página antes de entrar em contato.