Hell of a Partner

Firmenpass

EDELSTÅL & SVEIS AS

Hersteller

Industriebedarf, Norwegen

Kristiansand S, Norwegen 🇳🇴Gegründet 2025

Vertrauenskern

Ein echter, funktionierender Hersteller

Aktives Unternehmen · Hersteller · 1 unabhängige Quellen

Aktives Unternehmen (im Register)

Norway Brønnøysund Register Centre (brreg.no)

Quelle

In einem Quellregister gelistet

Norway Brønnøysund Register Centre (brreg.no)

Quelle

Existiert und funktioniert es jetzt?

  • Aktives Unternehmen (im Register) (Norway Brønnøysund Register Centre (brreg.no))Nachweis

Unabhängig bestätigt

Vertrauen Sie der Zeitleiste

  1. 2025founded (registry / declared)

Es liegen noch nicht genügend veraltete Punkte vor, um die Konsistenz beurteilen zu können.

Gegenkontrollen

  • Gegenprüfungen erfolgen, wenn unabhängige Quellen gesammelt werden.
Detaillierten Audit-Trail anzeigen
registry-operatinggreenNachweis
listed-in-registrygreenNachweis

Selbst prüfen: Sanktionssuche (OpenSanctions)

Über offene Quellen in Norwegen noch nicht prüfbar: Ein Hersteller, kein Zwischenhändler · Sauberer Hintergrund, keine schwarze Liste · Keine Schulden oder Gerichtsverfahren · Solide Leute dahinter · Erreichbar und reaktionsschnell.

Maschinenlesbarer Reisepass (JSON)So prüfen Sie einen Lieferanten in Norwegen selbst

Planen Sie eine Bestellung bei EDELSTÅL & SVEIS AS? Berechnen Sie die tatsächlichen Gesamtkosten einer Lieferung: Ware, Fracht, Zölle und Gebühren.

Landed-Cost-Rechner öffnen

Über uns

EDELSTÅL & SVEIS AS ist ein Unternehmen im Bereich Industriebedarf mit Sitz in Kristiansand S, Norwegen. Eingetragen in einem öffentlichen Unternehmensregister.

Kategorien
Hauptmärkte

Weitere Unternehmen für Industriebedarf in Norwegen

Brauchen Sie eine Alternative? Diese teilen Kategorie, Zertifizierungen und Ausrichtung dieses Unternehmens.

Alle 964 Unternehmen ansehen
Bevor Sie zahlen, schützen Sie Ihr Geld+

Sicher, Sie können es zurückbekommen

  • Kreditkarte
  • PayPal Waren und Dienstleistungen
  • Treuhand (Geld wird bis zur Warenankunft gehalten)
  • Akkreditiv (Letter of Credit, für große Bestellungen)

Riskant, unwiederbringlich verloren

  • Banküberweisung auf ein privates Konto
  • Crypto
  • Western Union oder MoneyGram
  • Geschenkkarten

Wenn ein Lieferant nur Methoden akzeptiert, die Sie nicht rückgängig machen können, und Karte oder Treuhand ablehnt, ist das das wichtigste Betrugssignal. Brechen Sie ab oder nutzen Sie Treuhand.

Der Name des Bankkontos muss mit dem registrierten Firmennamen übereinstimmen. Wenn nicht, stoppen Sie.

Nutzen Sie bei einer ersten Bestellung einen unabhängigen Treuhanddienst, damit der Lieferant erst bezahlt wird, nachdem Sie die Ware erhalten haben.

Unternehmensdaten

Wo befindet sich EDELSTÅL & SVEIS AS?

EDELSTÅL & SVEIS AS befindet sich in Kristiansand S, Norwegen.

Ist EDELSTÅL & SVEIS AS ein Hersteller oder ein Händler?

EDELSTÅL & SVEIS AS ist ein Hersteller, gelistet auf Hell of a Partner.

Was liefert EDELSTÅL & SVEIS AS?

EDELSTÅL & SVEIS AS ist in Industriebedarf tätig.

Wann wurde EDELSTÅL & SVEIS AS gegründet?

EDELSTÅL & SVEIS AS wurde 2025 gegründet.

Welche Alternativen gibt es zu EDELSTÅL & SVEIS AS?

Einkäufer, die EDELSTÅL & SVEIS AS vergleichen, sehen sich meist auch 316 PRODUKSJON AS, 2H CONSTRUCTIONS, ABT RØRMERKING AS an, aus 964 Industriebedarf-Anbietern in Norwegen auf diesem Marktplatz.

Ist EDELSTÅL & SVEIS AS auf Hell of a Partner verifiziert?

Noch nicht. EDELSTÅL & SVEIS AS ist aus öffentlichen Quellen gelistet und hat die Verifizierung nicht abgeschlossen. Prüfen Sie die Vertrauenssignale auf dieser Seite, bevor Sie Kontakt aufnehmen.