Hell of a Partner

Firmenpass

GEORG OLSTAD

Hersteller

Möbel, Norwegen

Oslo, Norwegen 🇳🇴Gegründet 2025

Vertrauenskern

Ein echter, funktionierender Hersteller

Aktives Unternehmen · Hersteller · 1 unabhängige Quellen

Aktives Unternehmen (im Register)

Norway Brønnøysund Register Centre (brreg.no)

Quelle

In einem Quellregister gelistet

Norway Brønnøysund Register Centre (brreg.no)

Quelle

Existiert und funktioniert es jetzt?

  • Aktives Unternehmen (im Register) (Norway Brønnøysund Register Centre (brreg.no))Nachweis

Unabhängig bestätigt

Vertrauen Sie der Zeitleiste

  1. 2025founded (registry / declared)

Es liegen noch nicht genügend veraltete Punkte vor, um die Konsistenz beurteilen zu können.

Gegenkontrollen

  • Gegenprüfungen erfolgen, wenn unabhängige Quellen gesammelt werden.
Detaillierten Audit-Trail anzeigen
registry-operatinggreenNachweis
listed-in-registrygreenNachweis

Selbst prüfen: Sanktionssuche (OpenSanctions)

Über offene Quellen in Norwegen noch nicht prüfbar: Ein Hersteller, kein Zwischenhändler · Sauberer Hintergrund, keine schwarze Liste · Keine Schulden oder Gerichtsverfahren · Solide Leute dahinter · Erreichbar und reaktionsschnell.

Maschinenlesbarer Reisepass (JSON)So prüfen Sie einen Lieferanten in Norwegen selbst

Import von diesem Lieferanten: was gilt

Vorschriften, die für Lieferungen in diesem Sektor üblicherweise gelten. Keine Rechtsberatung: prüfen Sie die verlinkte offizielle Quelle.

  • Wood furniture and paper products imported into the EU fall under the Deforestation Regulation (EUDR): due-diligence statements with geolocation of origin. European Commission (EUDR)
  • Consumer goods sold in the EU fall under the General Product Safety Regulation (GPSR, applies since 13 Dec 2024): a responsible person in the EU is mandatory. European Commission (GPSR)

Planen Sie eine Bestellung bei GEORG OLSTAD? Berechnen Sie die tatsächlichen Gesamtkosten einer Lieferung: Ware, Fracht, Zölle und Gebühren.

Landed-Cost-Rechner öffnen

Über uns

GEORG OLSTAD ist ein Unternehmen im Bereich Möbel mit Sitz in Oslo, Norwegen. Eingetragen in einem öffentlichen Unternehmensregister.

Kategorien
Hauptmärkte

Weitere Unternehmen für Möbel in Norwegen

Brauchen Sie eine Alternative? Diese teilen Kategorie, Zertifizierungen und Ausrichtung dieses Unternehmens.

Alle 967 Unternehmen ansehen
Bevor Sie zahlen, schützen Sie Ihr Geld+

Sicher, Sie können es zurückbekommen

  • Kreditkarte
  • PayPal Waren und Dienstleistungen
  • Treuhand (Geld wird bis zur Warenankunft gehalten)
  • Akkreditiv (Letter of Credit, für große Bestellungen)

Riskant, unwiederbringlich verloren

  • Banküberweisung auf ein privates Konto
  • Crypto
  • Western Union oder MoneyGram
  • Geschenkkarten

Wenn ein Lieferant nur Methoden akzeptiert, die Sie nicht rückgängig machen können, und Karte oder Treuhand ablehnt, ist das das wichtigste Betrugssignal. Brechen Sie ab oder nutzen Sie Treuhand.

Der Name des Bankkontos muss mit dem registrierten Firmennamen übereinstimmen. Wenn nicht, stoppen Sie.

Nutzen Sie bei einer ersten Bestellung einen unabhängigen Treuhanddienst, damit der Lieferant erst bezahlt wird, nachdem Sie die Ware erhalten haben.

Unternehmensdaten

Wo befindet sich GEORG OLSTAD?

GEORG OLSTAD befindet sich in Oslo, Norwegen.

Ist GEORG OLSTAD ein Hersteller oder ein Händler?

GEORG OLSTAD ist ein Hersteller, gelistet auf Hell of a Partner.

Was liefert GEORG OLSTAD?

GEORG OLSTAD ist in Möbel tätig.

Wann wurde GEORG OLSTAD gegründet?

GEORG OLSTAD wurde 2025 gegründet.

Welche Alternativen gibt es zu GEORG OLSTAD?

Einkäufer, die GEORG OLSTAD vergleichen, sehen sich meist auch ALAR HANDCRAFT AS, ALFON DANIELSEN SNEKKERI, ALPHA KRØLL MØBELTAPETSERING LYSBAKKEN an, aus 967 Möbel-Anbietern in Norwegen auf diesem Marktplatz.

Ist GEORG OLSTAD auf Hell of a Partner verifiziert?

Noch nicht. GEORG OLSTAD ist aus öffentlichen Quellen gelistet und hat die Verifizierung nicht abgeschlossen. Prüfen Sie die Vertrauenssignale auf dieser Seite, bevor Sie Kontakt aufnehmen.