Firmenpass
Comercio De Articulos Medicos Intersurgical
DistributorMexikanischer Großhändler für Mobiliario, Equipo und Instrumental Médico y de Laboratorio
Vertrauenskern
Was der offene Datensatz zeigt
Distributor · Quellen stehen noch aus
Es wurde noch keine unabhängige Bestätigung gesammelt. Die folgenden Überprüfungen zeigen deutlich, was überprüft wurde und was nicht.
Existiert und funktioniert es jetzt?
- Website noch nicht geprüft
Stimmen unabhängige Quellen überein?
Vertrauen Sie der Zeitleiste
Zeitplan noch nicht festgelegt.
Es liegen noch nicht genügend veraltete Punkte vor, um die Konsistenz beurteilen zu können.
Gegenkontrollen
- Gegenprüfungen erfolgen, wenn unabhängige Quellen gesammelt werden.
Detaillierten Audit-Trail anzeigen
| domain-unconfirmed | amber |
Selbst prüfen: Sanktionssuche (OpenSanctions)
Über offene Quellen in Mexiko noch nicht prüfbar: Ein Hersteller, kein Zwischenhändler · Sauberer Hintergrund, keine schwarze Liste · Keine Schulden oder Gerichtsverfahren · Solide Leute dahinter · Nachweise stimmen · Erreichbar und reaktionsschnell.
Regeln, die für diese Waren gelten
Vorschriften, die für Lieferungen in diesem Sektor üblicherweise gelten. Keine Rechtsberatung: prüfen Sie die verlinkte offizielle Quelle.
- Medical devices sold in the EU must carry CE marking under the Medical Device Regulation (EU) 2017/745, with a conformity assessment matched to the device risk class. European Commission (MDR)
- For the US market, the maker must have an FDA device establishment registration and product listing; most instruments also need 510(k) premarket clearance. US FDA (devices)
Vertriebskompetenzen
- Partnerrollen
- DistributorGroßhändler
- Abgedeckte Länder
- 🇲🇽 Mexiko
- Vertriebskanäle
- Großhandel & Cash-and-Carry
Über uns
Comercio De Articulos Medicos Intersurgical ist ein mexikanischer Großhändler mit Sitz in El Marqués, der sich auf Mobiliar, Ausrüstung und Instrumentalmedizin sowie Laboratorien spezialisiert hat. Das Unternehmen beschäftigt 11 bis 30 Mitarbeiter. Im offiziellen DENUE-Branchenverzeichnis Mexikos gelistet; deckt den mexikanischen Markt ab und ist offen für die Vertretung von Herstellern, die einen Vertrieb in Mexiko anstreben.
- Kategorien
- Hauptmärkte
- 🇲🇽 Mexiko
Weitere Unternehmen für Medizin- & Gesundheitsbedarf in Mexiko
Brauchen Sie eine Alternative? Diese teilen Kategorie, Zertifizierungen und Ausrichtung dieses Unternehmens.
Alle 764 Unternehmen ansehenBevor Sie zahlen, schützen Sie Ihr Geld+
Sicher, Sie können es zurückbekommen
- Kreditkarte
- PayPal Waren und Dienstleistungen
- Treuhand (Geld wird bis zur Warenankunft gehalten)
- Akkreditiv (Letter of Credit, für große Bestellungen)
Riskant, unwiederbringlich verloren
- Banküberweisung auf ein privates Konto
- Crypto
- Western Union oder MoneyGram
- Geschenkkarten
Wenn ein Lieferant nur Methoden akzeptiert, die Sie nicht rückgängig machen können, und Karte oder Treuhand ablehnt, ist das das wichtigste Betrugssignal. Brechen Sie ab oder nutzen Sie Treuhand.
Der Name des Bankkontos muss mit dem registrierten Firmennamen übereinstimmen. Wenn nicht, stoppen Sie.
Nutzen Sie bei einer ersten Bestellung einen unabhängigen Treuhanddienst, damit der Lieferant erst bezahlt wird, nachdem Sie die Ware erhalten haben.
Unternehmensdaten
Wo befindet sich Comercio De Articulos Medicos Intersurgical?
Comercio De Articulos Medicos Intersurgical befindet sich in El Marqués, Mexiko.
Ist Comercio De Articulos Medicos Intersurgical ein Hersteller oder ein Händler?
Comercio De Articulos Medicos Intersurgical ist ein Händler, gelistet auf Hell of a Partner.
Was liefert Comercio De Articulos Medicos Intersurgical?
Comercio De Articulos Medicos Intersurgical ist in Medizin- & Gesundheitsbedarf tätig.
Welche Märkte beliefert Comercio De Articulos Medicos Intersurgical?
Comercio De Articulos Medicos Intersurgical beliefert Mexiko.
Wie groß ist Comercio De Articulos Medicos Intersurgical?
Comercio De Articulos Medicos Intersurgical gibt ein Team in der Größenklasse 11-50 Mitarbeitende an.
Welche Alternativen gibt es zu Comercio De Articulos Medicos Intersurgical?
Einkäufer, die Comercio De Articulos Medicos Intersurgical vergleichen, sehen sich meist auch Alimentos Lee, Apm, Aqua Vital an, aus 764 Medizin- & Gesundheitsbedarf-Anbietern in Mexiko auf diesem Marktplatz.
Ist Comercio De Articulos Medicos Intersurgical auf Hell of a Partner verifiziert?
Noch nicht. Comercio De Articulos Medicos Intersurgical ist aus öffentlichen Quellen gelistet und hat die Verifizierung nicht abgeschlossen. Prüfen Sie die Vertrauenssignale auf dieser Seite, bevor Sie Kontakt aufnehmen.