Hell of a Partner

Firmenpass

Servicios Medicos Somhos W

Distributor

Mexikanischer Großhändler für Mobiliario, Equipo und Instrumental Médico y de Laboratorio

Querétaro, Mexiko 🇲🇽1-10 Mitarbeitendesomhosw.com

Vertrauenskern

Ein echter, funktionierender Vertriebshändler

Aktives Unternehmen · Distributor · 2 unabhängige Quellen

Website aktiv

Quelle

Identität bestätigt

Hell of a Partner identity check

Aktiv im Handelsregister

INEGI DENUE

Quelle

Existiert und funktioniert es jetzt?

  • Website aktivJuni 2026Nachweis
  • Identität bestätigtHell of a Partner identity check
  • Aktiv im HandelsregisterINEGI DENUEJuli 2026Nachweis

Stimmen unabhängige Quellen überein?

Vertrauen Sie der Zeitleiste

Zeitplan noch nicht festgelegt.

Es liegen noch nicht genügend veraltete Punkte vor, um die Konsistenz beurteilen zu können.

Gegenkontrollen

  • Gegenprüfungen erfolgen, wenn unabhängige Quellen gesammelt werden.
Detaillierten Audit-Trail anzeigen
domain-livegreenJuni 2026Nachweis
identity-verifiedgreen
denue-listedgreenJuli 2026Nachweis

Selbst prüfen: Sanktionssuche (OpenSanctions)

Über offene Quellen in Mexiko noch nicht prüfbar: Ein Hersteller, kein Zwischenhändler · Sauberer Hintergrund, keine schwarze Liste · Keine Schulden oder Gerichtsverfahren · Solide Leute dahinter · Nachweise stimmen · Erreichbar und reaktionsschnell.

Maschinenlesbarer Reisepass (JSON)So prüfen Sie einen Lieferanten in Mexiko selbst

Regeln, die für diese Waren gelten

Vorschriften, die für Lieferungen in diesem Sektor üblicherweise gelten. Keine Rechtsberatung: prüfen Sie die verlinkte offizielle Quelle.

  • Medical devices sold in the EU must carry CE marking under the Medical Device Regulation (EU) 2017/745, with a conformity assessment matched to the device risk class. European Commission (MDR)
  • For the US market, the maker must have an FDA device establishment registration and product listing; most instruments also need 510(k) premarket clearance. US FDA (devices)

Vertriebskompetenzen

Partnerrollen
DistributorGroßhändler
Abgedeckte Länder
🇲🇽 Mexiko
Vertriebskanäle
Großhandel & Cash-and-Carry

Über uns

Servicios Medicos Somhos W ist ein mexikanischer Großhändler mit Sitz in Querétaro, der sich auf Mobiliario, Equipo e Instrumental Médico y de Laboratorio spezialisiert hat. Das Unternehmen beschäftigt bis zu 5 Mitarbeiter. Im offiziellen DENUE-Branchenverzeichnis Mexikos gelistet; deckt den mexikanischen Markt ab und ist offen für die Vertretung von Herstellern, die einen Vertrieb in Mexiko anstreben.

Hauptmärkte
🇲🇽 Mexiko

Weitere Unternehmen für Medizin- & Gesundheitsbedarf in Mexiko

Brauchen Sie eine Alternative? Diese teilen Kategorie, Zertifizierungen und Ausrichtung dieses Unternehmens.

Alle 764 Unternehmen ansehen
Bevor Sie zahlen, schützen Sie Ihr Geld+

Sicher, Sie können es zurückbekommen

  • Kreditkarte
  • PayPal Waren und Dienstleistungen
  • Treuhand (Geld wird bis zur Warenankunft gehalten)
  • Akkreditiv (Letter of Credit, für große Bestellungen)

Riskant, unwiederbringlich verloren

  • Banküberweisung auf ein privates Konto
  • Crypto
  • Western Union oder MoneyGram
  • Geschenkkarten

Wenn ein Lieferant nur Methoden akzeptiert, die Sie nicht rückgängig machen können, und Karte oder Treuhand ablehnt, ist das das wichtigste Betrugssignal. Brechen Sie ab oder nutzen Sie Treuhand.

Der Name des Bankkontos muss mit dem registrierten Firmennamen übereinstimmen. Wenn nicht, stoppen Sie.

Nutzen Sie bei einer ersten Bestellung einen unabhängigen Treuhanddienst, damit der Lieferant erst bezahlt wird, nachdem Sie die Ware erhalten haben.

Unternehmensdaten

Wo befindet sich Servicios Medicos Somhos W?

Servicios Medicos Somhos W befindet sich in Querétaro, Mexiko.

Ist Servicios Medicos Somhos W ein Hersteller oder ein Händler?

Servicios Medicos Somhos W ist ein Händler, gelistet auf Hell of a Partner.

Was liefert Servicios Medicos Somhos W?

Servicios Medicos Somhos W ist in Medizin- & Gesundheitsbedarf tätig.

Welche Märkte beliefert Servicios Medicos Somhos W?

Servicios Medicos Somhos W beliefert Mexiko.

Ist Servicios Medicos Somhos W amtlich erfasst?

Ja. Servicios Medicos Somhos W erscheint in folgenden amtlichen oder unabhängigen Registern: INEGI DENUE. Jedes ist eine kostenlose öffentliche Quelle, die ein Einkäufer selbst nachprüfen kann.

INEGI DENUE

Wie groß ist Servicios Medicos Somhos W?

Servicios Medicos Somhos W gibt ein Team in der Größenklasse 1-10 Mitarbeitende an.

Welche Alternativen gibt es zu Servicios Medicos Somhos W?

Einkäufer, die Servicios Medicos Somhos W vergleichen, sehen sich meist auch Amonet, Baggio Homeopatia, Biomaussan an, aus 764 Medizin- & Gesundheitsbedarf-Anbietern in Mexiko auf diesem Marktplatz.

Ist Servicios Medicos Somhos W auf Hell of a Partner verifiziert?

Ja. Servicios Medicos Somhos W ist in offiziellen öffentlichen Quellen bestätigt (staatliches Handelsregister oder EU-USt-System) oder hat die Prüfung von Hell of a Partner bestanden.