Firmenpass
Сцены нет
HerstellerCompliance-PrüfungStseny Net
Das Unternehmen produziert, liefert und installiert Bühnen aus Metall und Aluminium in der gesamten Russischen Föderation
Vertrauenskern
Was der offene Datensatz zeigt
Hersteller · Quellen stehen noch aus
Es wurde noch keine unabhängige Bestätigung gesammelt. Die folgenden Überprüfungen zeigen deutlich, was überprüft wurde und was nicht.
Existiert und funktioniert es jetzt?
- Website noch nicht geprüft
Ist der Umgang damit sicher?
- Sektorale Beschränkungen
Unabhängig bestätigt
Vertrauen Sie der Zeitleiste
Zeitplan noch nicht festgelegt.
Es liegen noch nicht genügend veraltete Punkte vor, um die Konsistenz beurteilen zu können.
Gegenkontrollen
- Gegenprüfungen erfolgen, wenn unabhängige Quellen gesammelt werden.
Detaillierten Audit-Trail anzeigen
| domain-unconfirmed | amber | ||
| sectoral-restrictions | amber |
Selbst prüfen: Sanktionssuche (OpenSanctions)
Über offene Quellen in Russland noch nicht prüfbar: Ein Hersteller, kein Zwischenhändler · Keine Schulden oder Gerichtsverfahren · Solide Leute dahinter · Unabhängig bestätigt · Erreichbar und reaktionsschnell.
Import von diesem Lieferanten: was gilt
Vorschriften, die für Lieferungen in diesem Sektor üblicherweise gelten. Keine Rechtsberatung: prüfen Sie die verlinkte offizielle Quelle.
- EU imports of iron, steel and aluminium goods are in the CBAM carbon-border regime: from 1 Jan 2026 importers need CBAM authorisation and must buy certificates. European Commission (CBAM)
Planen Sie eine Bestellung bei Сцены нет? Berechnen Sie die tatsächlichen Gesamtkosten einer Lieferung: Ware, Fracht, Zölle und Gebühren.
Landed-Cost-Rechner öffnenÜber uns
Das Unternehmen produziert, liefert und installiert Bühnen aus Metall und Aluminium in der gesamten Russischen Föderation. Wir sind seit 2013 tätig und haben umfangreiche Erfahrungen gesammelt, die es uns ermöglichen, Veranstaltungen mit kleinem Budget bis hin zu großen Veranstaltungen mit 10.000 Personen und mehr durchzuführen. Wir produzieren nicht nur Standard-Aluminium-Traversen, sondern auch individuelle Lösungen, die speziell auf Ihre Aufgabe zugeschnitten sind.
- Kategorien
- Hauptmärkte
- 🇷🇺 Russland
Weitere Unternehmen für Metalle, Stahl & Bergbau in Russland
Brauchen Sie eine Alternative? Diese teilen Kategorie, Zertifizierungen und Ausrichtung dieses Unternehmens.
Bevor Sie zahlen, schützen Sie Ihr Geld+
Sicher, Sie können es zurückbekommen
- Kreditkarte
- PayPal Waren und Dienstleistungen
- Treuhand (Geld wird bis zur Warenankunft gehalten)
- Akkreditiv (Letter of Credit, für große Bestellungen)
Riskant, unwiederbringlich verloren
- Banküberweisung auf ein privates Konto
- Crypto
- Western Union oder MoneyGram
- Geschenkkarten
Wenn ein Lieferant nur Methoden akzeptiert, die Sie nicht rückgängig machen können, und Karte oder Treuhand ablehnt, ist das das wichtigste Betrugssignal. Brechen Sie ab oder nutzen Sie Treuhand.
Der Name des Bankkontos muss mit dem registrierten Firmennamen übereinstimmen. Wenn nicht, stoppen Sie.
Nutzen Sie bei einer ersten Bestellung einen unabhängigen Treuhanddienst, damit der Lieferant erst bezahlt wird, nachdem Sie die Ware erhalten haben.
Unternehmensdaten
Wo befindet sich Сцены нет?
Сцены нет befindet sich in Russland.
Ist Сцены нет ein Hersteller oder ein Händler?
Сцены нет ist ein Hersteller, gelistet auf Hell of a Partner.
Was liefert Сцены нет?
Сцены нет ist in Metalle, Stahl & Bergbau tätig.
Welche Märkte beliefert Сцены нет?
Сцены нет beliefert Russland.
Welche Alternativen gibt es zu Сцены нет?
Einkäufer, die Сцены нет vergleichen, sehen sich meist auch AGV Solutions for Compressors & Engines, Aluminum Profile Factory, Avanled an, aus 1401 Metalle, Stahl & Bergbau-Anbietern in Russland auf diesem Marktplatz.
Ist Сцены нет auf Hell of a Partner verifiziert?
Noch nicht. Сцены нет ist aus öffentlichen Quellen gelistet und hat die Verifizierung nicht abgeschlossen. Prüfen Sie die Vertrauenssignale auf dieser Seite, bevor Sie Kontakt aufnehmen.