Pasaporte de empresa
Central South Packing (Thailand) Co. Ltd.
Fabricantefabricante de decoración del hogar
Núcleo de confianza
Un fabricante real y operativo.
Empresa activa · Fabricante · 1 fuentes independientes
¿Existe y funciona ahora?
- Sitio web activojul 2026prueba
- legal-form
¿Coinciden las fuentes independientes?
Línea de tiempo de confianza
Cronograma aún no establecido.
Aún no hay suficientes puntos anticuados para evaluar la coherencia.
Verificaciones cruzadas
- Aparecen verificaciones cruzadas a medida que se recopilan fuentes independientes.
Ver pista de auditoría detallada
| domain-live | green | jul 2026 | prueba |
| legal-form | green | ||
| listed-in-registry | green |
Compruébelo usted mismo: Búsqueda de sanciones (OpenSanctions)
Aún no verificable mediante fuentes públicas abiertas en Tailandia: Un fabricante, no un intermediario · Historial limpio, sin lista negra · Sin deudas ni problemas judiciales · Personas fiables detrás · Localizable y receptivo.
Normas que se aplican a estas mercancías
Normativas que suelen aplicarse a los envíos de este sector. No es asesoramiento legal: verifique la fuente oficial enlazada.
- Consumer goods sold in the EU fall under the General Product Safety Regulation (GPSR, applies since 13 Dec 2024): a responsible person in the EU is mandatory. European Commission (GPSR)
¿Planea un pedido a Central South Packing (Thailand) Co. Ltd.? Calcule el costo real de un envío: mercancía, flete, aranceles y tasas.
Abrir la calculadora de costo totalAcerca de
Central South Packing (Thailand) Co. Ltd. es un fabricante que participa en la feria Messe Frankfurt en la categoría de decoración del hogar.
- Categorías
- Mercados principales
Más empresas de Decoración del hogar y textiles en Tailandia
¿Necesita una alternativa? Comparten la categoría, las certificaciones y el enfoque de esta empresa.
Antes de pagar, protege tu dinero+
Seguro, puedes recuperarlo
- Tarjeta de crédito
- PayPal Bienes y Servicios
- Custodia (dinero retenido hasta que llega la mercancía)
- Carta de Crédito (para pedidos grandes)
Arriesgado, perdido para siempre
- Transferencia bancaria a una cuenta personal
- Crypto
- Western Union o MoneyGram
- Tarjetas de regalo
Si un proveedor solo acepta métodos que no puedes revertir y rechaza la tarjeta o la custodia, esa es la señal de estafa número uno. Aléjate o usa custodia.
El nombre de la cuenta bancaria debe coincidir con el nombre registrado de la empresa. Si no coincide, detente.
Para un primer pedido, usa un servicio de custodia independiente para que el proveedor cobre solo después de que recibas la mercancía.
Datos de la empresa
¿Dónde se ubica Central South Packing (Thailand) Co. Ltd.?
Central South Packing (Thailand) Co. Ltd. se ubica en Tailandia.
¿Central South Packing (Thailand) Co. Ltd. es fabricante o distribuidor?
Central South Packing (Thailand) Co. Ltd. es un fabricante listado en Hell of a Partner.
¿Qué suministra Central South Packing (Thailand) Co. Ltd.?
Central South Packing (Thailand) Co. Ltd. trabaja en Decoración del hogar y textiles.
¿Cuáles son las alternativas a Central South Packing (Thailand) Co. Ltd.?
Los compradores que comparan Central South Packing (Thailand) Co. Ltd. suelen mirar también 103Paperoni Co., Ltd., Gift & Home Company Limited, Goodtogo (Thailand) Co., Ltd., entre 18 proveedores de Decoración del hogar y textiles listados en Tailandia en este marketplace.
¿Central South Packing (Thailand) Co. Ltd. está verificada en Hell of a Partner?
Todavía no. Central South Packing (Thailand) Co. Ltd. aparece a partir de fuentes públicas y no ha completado la verificación. Revisa las señales de confianza de esta página antes de contactar.