Hell of a Partner

Pasaporte de empresa

Emek Boru

Fabricante

Fabricante turco de acero y metales.

Ankara, Turquía 🇹🇷Fundada en 1969201-500 empleadoswww.emekboru.com.tr
G20OIC

Núcleo de confianza

Una empresa real y en funcionamiento

Empresa activa · Fabricante · 2 fuentes independientes

Sitio web activo

fuente

El contacto coincide con el país

Phone country code on their own site

¿Existe y funciona ahora?

  • Sitio web activojun 2026prueba
  • El contacto coincide con el paísPhone country code on their own site

¿Coinciden las fuentes independientes?

Línea de tiempo de confianza

  1. 1969founded (registry / declared)

Aún no hay suficientes puntos anticuados para evaluar la coherencia.

Verificaciones cruzadas

  • El correo electrónico de contacto está en el dominio propio de la empresa.
Ver pista de auditoría detallada
domain-livegreenjun 2026prueba
location-consistentgreen
certs-verifiableamberprueba

Compruébelo usted mismo: Búsqueda de sanciones (OpenSanctions)

Aún no verificable mediante fuentes públicas abiertas en Turquía: Un fabricante, no un intermediario · Historial limpio, sin lista negra · Sin deudas ni problemas judiciales · Personas fiables detrás · Localizable y receptivo.

Pasaporte legible por máquina (JSON)Cómo verificar tú mismo un proveedor en Turquía

Normas que se aplican a estas mercancías

Normativas que suelen aplicarse a los envíos de este sector. No es asesoramiento legal: verifique la fuente oficial enlazada.

  • EU imports of iron, steel and aluminium goods are in the CBAM carbon-border regime: from 1 Jan 2026 importers need CBAM authorisation and must buy certificates. European Commission (CBAM)

¿Planea un pedido a Emek Boru? Calcule el costo real de un envío: mercancía, flete, aranceles y tasas.

Abrir la calculadora de costo total

Acerca de

Emek Boru fabrica productos de metal y acero en sus operaciones turcas. La empresa atiende a clientes industriales, minoristas o de proyectos nacionales a través de su propia marca, fábricas o red de producción.

Mercados principales
🇹🇷 Turquía
Certificaciones (declaradas)

Más empresas de Metales, acero y minería en Turquía

¿Necesita una alternativa? Comparten la categoría, las certificaciones y el enfoque de esta empresa.

Ver las 54 empresas
Antes de pagar, protege tu dinero+

Seguro, puedes recuperarlo

  • Tarjeta de crédito
  • PayPal Bienes y Servicios
  • Custodia (dinero retenido hasta que llega la mercancía)
  • Carta de Crédito (para pedidos grandes)

Arriesgado, perdido para siempre

  • Transferencia bancaria a una cuenta personal
  • Crypto
  • Western Union o MoneyGram
  • Tarjetas de regalo

Si un proveedor solo acepta métodos que no puedes revertir y rechaza la tarjeta o la custodia, esa es la señal de estafa número uno. Aléjate o usa custodia.

El nombre de la cuenta bancaria debe coincidir con el nombre registrado de la empresa. Si no coincide, detente.

Para un primer pedido, usa un servicio de custodia independiente para que el proveedor cobre solo después de que recibas la mercancía.

Datos de la empresa

¿Dónde se ubica Emek Boru?

Emek Boru se ubica en Ankara, Turquía.

¿Emek Boru es fabricante o distribuidor?

Emek Boru es un fabricante listado en Hell of a Partner.

¿Qué suministra Emek Boru?

Emek Boru trabaja en Metales, acero y minería.

¿A qué mercados abastece Emek Boru?

Emek Boru abastece Turquía.

¿Cuándo se fundó Emek Boru?

Emek Boru se fundó en 1969.

¿Qué certificaciones declara Emek Boru?

Emek Boru declara: ISO 9001. Las certificaciones marcadas como verificadas en esta página se comprobaron en el registro del emisor; trate el resto como declaradas hasta ver el número de certificado.

¿Qué tamaño tiene Emek Boru?

Emek Boru declara un equipo en el rango de 201-500 empleados.

¿Cuáles son las alternativas a Emek Boru?

Los compradores que comparan Emek Boru suelen mirar también Pres Metal, Ege Çelik, Bamesa Çelik Servis, entre 54 proveedores de Metales, acero y minería listados en Turquía en este marketplace.

¿Emek Boru está verificada en Hell of a Partner?

Todavía no. Emek Boru aparece a partir de fuentes públicas y no ha completado la verificación. Revisa las señales de confianza de esta página antes de contactar.