Pasaporte de empresa
Công Ty Cổ Phần Sản Xuất Thương Mại Violet
FabricanteFabricante vietnamita de ropa de cama y colchones, Khánh Hòa
Núcleo de confianza
Lo que muestra el registro abierto
Empresa activa · Fabricante · 1 fuentes independientes
Sitio web activo
¿Existe y funciona ahora?
- Sitio web activojun 2026prueba
Confirmado independientemente
Línea de tiempo de confianza
Cronograma aún no establecido.
Aún no hay suficientes puntos anticuados para evaluar la coherencia.
Verificaciones cruzadas
- Aparecen verificaciones cruzadas a medida que se recopilan fuentes independientes.
Ver pista de auditoría detallada
| domain-live | green | jun 2026 | prueba ↗ |
Compruébelo usted mismo: Búsqueda de sanciones (OpenSanctions) ↗
Aún no verificable mediante fuentes públicas abiertas en Vietnam: Un fabricante, no un intermediario · Historial limpio, sin lista negra · Sin deudas ni problemas judiciales · Personas fiables detrás · Confirmado de forma independiente · Localizable y receptivo.
Importar de este proveedor: qué se aplica
Normativas que suelen aplicarse a los envíos de este sector. No es asesoramiento legal: verifique la fuente oficial enlazada.
- Consumer goods sold in the EU fall under the General Product Safety Regulation (GPSR, applies since 13 Dec 2024): a responsible person in the EU is mandatory. European Commission (GPSR) ↗
¿Planea un pedido a Công Ty Cổ Phần Sản Xuất Thương Mại Violet? Calcule el costo real de un envío: mercancía, flete, aranceles y tasas.
Abrir la calculadora de costo totalAcerca de
Công Ty Cổ Phần Sản Xuất Thương Mại Violet es un productor y proveedor mayorista vietnamita de ropa de cama y colchones, con sede en Khánh Hòa. Incluido en el directorio de empresas de las Páginas Amarillas de Vietnam; atiende a compradores B2B nacionales y de exportación y está abierto a asociaciones de distribución.
- Categorías
- Mercados principales
- 🇻🇳 Vietnam
Más empresas de Baño y ropa de cama en Vietnam
¿Necesita una alternativa? Comparten la categoría, las certificaciones y el enfoque de esta empresa.
Antes de pagar, protege tu dinero+
Seguro, puedes recuperarlo
- Tarjeta de crédito
- PayPal Bienes y Servicios
- Custodia (dinero retenido hasta que llega la mercancía)
- Carta de Crédito (para pedidos grandes)
Arriesgado, perdido para siempre
- Transferencia bancaria a una cuenta personal
- Crypto
- Western Union o MoneyGram
- Tarjetas de regalo
Si un proveedor solo acepta métodos que no puedes revertir y rechaza la tarjeta o la custodia, esa es la señal de estafa número uno. Aléjate o usa custodia.
El nombre de la cuenta bancaria debe coincidir con el nombre registrado de la empresa. Si no coincide, detente.
Para un primer pedido, usa un servicio de custodia independiente para que el proveedor cobre solo después de que recibas la mercancía.
Datos de la empresa
¿Dónde se ubica Công Ty Cổ Phần Sản Xuất Thương Mại Violet?
Công Ty Cổ Phần Sản Xuất Thương Mại Violet se ubica en Khánh Hòa, Vietnam.
¿Công Ty Cổ Phần Sản Xuất Thương Mại Violet es fabricante o distribuidor?
Công Ty Cổ Phần Sản Xuất Thương Mại Violet es un fabricante listado en Hell of a Partner.
¿Qué suministra Công Ty Cổ Phần Sản Xuất Thương Mại Violet?
Công Ty Cổ Phần Sản Xuất Thương Mại Violet trabaja en Baño y ropa de cama.
¿A qué mercados abastece Công Ty Cổ Phần Sản Xuất Thương Mại Violet?
Công Ty Cổ Phần Sản Xuất Thương Mại Violet abastece Vietnam.
¿Cuáles son las alternativas a Công Ty Cổ Phần Sản Xuất Thương Mại Violet?
Los compradores que comparan Công Ty Cổ Phần Sản Xuất Thương Mại Violet suelen mirar también Công Ty TNHH DANCO VINA, Công Ty TNHH Dunlopillo Việt Nam, Betty Mền Ra Gối Cao Cấp, entre 217 proveedores de Baño y ropa de cama listados en Vietnam en este marketplace.
¿Công Ty Cổ Phần Sản Xuất Thương Mại Violet está verificada en Hell of a Partner?
Todavía no. Công Ty Cổ Phần Sản Xuất Thương Mại Violet aparece a partir de fuentes públicas y no ha completado la verificación. Revisa las señales de confianza de esta página antes de contactar.