Hell of a Partner

Passeport Entreprise

MoTeh OÜ

Fabricant

Articles de sport et plein air, Estonie

Estonie 🇪🇪Fondée en 2010

Noyau de confiance

Un véritable constructeur opérationnel

Entreprise active · Fabricant · 2 sources indépendantes

Identité vérifiée

Entreprise active (inscrite au registre)

Estonia e-Business Register (ariregister.rik.ee)

source

Actif au registre des sociétés

e-Äriregister

source

Inscrite dans un registre source

Estonia e-Business Register (ariregister.rik.ee)

source

Existe-t-il et fonctionne-t-il maintenant ?

  • Identité vérifiée
  • Entreprise active (inscrite au registre) (Estonia e-Business Register (ariregister.rik.ee))preuve
  • Actif au registre des sociétés (e-Äriregister)juil. 2026preuve

Confirmé de manière indépendante

Chronologie de la confiance

  1. 2010founded (registry / declared)

Pas encore assez de points datés pour évaluer la cohérence.

Vérifications croisées

  • L'e-mail de contact se trouve sur le domaine propre de l'entreprise
Afficher la piste d'audit détaillée
identity-verifiedgreen
registry-operatinggreenpreuve
registry-active-globalgreenjuil. 2026preuve
listed-in-registrygreenpreuve

Vérifiez vous-même : Recherche sanctions (OpenSanctions)

Pas encore vérifiable via les sources publiques ouvertes en Estonie : Un fabricant, pas un intermédiaire · Dossier vierge, pas de liste noire · Pas de dettes ni de litiges · Des personnes fiables aux commandes · Joignable et réactif.

Passeport lisible par machine (JSON)Comment vérifier vous-même un fournisseur en Estonie

Importer de ce fournisseur : ce qui s'applique

Réglementations qui s'appliquent généralement aux expéditions de ce secteur. Pas un conseil juridique : vérifiez la source officielle liée.

  • Consumer goods sold in the EU fall under the General Product Safety Regulation (GPSR, applies since 13 Dec 2024): a responsible person in the EU is mandatory. European Commission (GPSR)

Vous envisagez une commande auprès de MoTeh OÜ ? Estimez le coût réel d'une expédition : marchandise, fret, droits de douane et frais.

Ouvrir le calculateur de coût rendu

À propos

MoTeh OÜ est une entreprise d'articles de sport et de plein air basée en Estonie. Inscrite au registre public des entreprises.

Marchés principaux

Autres entreprises Articles de sport et plein air en Estonie

Besoin d'une alternative ? Ils partagent la catégorie, les certifications et le positionnement de cette entreprise.

Voir les 71 entreprises
Avant de payer, protégez votre argent+

Sûr, vous pouvez le récupérer

  • Carte de crédit
  • PayPal Biens et Services
  • Séquestre (fonds retenus jusqu'à la livraison des marchandises)
  • Lettre de Crédit (pour les grosses commandes)

Risqué, perdu pour de bon

  • Virement bancaire vers un compte personnel
  • Crypto
  • Western Union ou MoneyGram
  • Cartes cadeaux

Si un fournisseur n'accepte que des méthodes que vous ne pouvez pas annuler et refuse la carte ou le séquestre, c'est le signal d'arnaque numéro un. Renoncez ou utilisez un séquestre.

Le nom du compte bancaire doit correspondre au nom enregistré de l'entreprise. Si ce n'est pas le cas, arrêtez.

Pour une première commande, utilisez un service de séquestre indépendant afin que le fournisseur ne soit payé qu'après réception des marchandises.

Informations sur l'entreprise

Où se situe MoTeh OÜ ?

MoTeh OÜ se situe à Estonie.

MoTeh OÜ est-elle un fabricant ou un distributeur ?

MoTeh OÜ est un fabricant référencé sur Hell of a Partner.

Que fournit MoTeh OÜ ?

MoTeh OÜ intervient dans Articles de sport et plein air.

Quand MoTeh OÜ a-t-elle été fondée ?

MoTeh OÜ a été fondée en 2010.

MoTeh OÜ figure-t-elle dans des registres officiels ?

Oui. MoTeh OÜ apparaît dans les registres officiels ou indépendants suivants : e-Äriregister. Chacun est une source publique gratuite que l'acheteur peut revérifier.

e-Äriregister

Quelles sont les alternatives à MoTeh OÜ ?

Les acheteurs qui comparent MoTeh OÜ regardent aussi Aimar Rints, Homrogd Girincs OÜ, MK Grupp OÜ, parmi 71 fournisseurs Articles de sport et plein air listés en Estonie sur cette place de marché.

MoTeh OÜ est-elle vérifiée sur Hell of a Partner ?

Oui. MoTeh OÜ est confirmée dans des sources publiques officielles (registre national des entreprises ou système de TVA de l'UE) ou a passé la vérification de Hell of a Partner.