Hell of a Partner

Passeport Entreprise

Arsan Kauçuk Plastik Makine SAN. TIC. AŞ

Fabricant

Fabricant turc de composants automobiles, produits chimiques auxiliaires pour le caoutchouc, Istanbul

İstanbul, Turquie 🇹🇷Fondée en 1957arsan.com
G20OIC

Noyau de confiance

Un véritable constructeur opérationnel

Entreprise active · Fabricant · 1 sources indépendantes

Site web actif

source

Certifications vérifiables

Existe-t-il et fonctionne-t-il maintenant ?

Confirmé de manière indépendante

Chronologie de la confiance

  1. 1957founded (registry / declared)

Pas encore assez de points datés pour évaluer la cohérence.

Vérifications croisées

  • L'e-mail de contact se trouve sur le domaine propre de l'entreprise
Afficher la piste d'audit détaillée
domain-livegreenjuin 2026preuve
certs-verifiablegreen

Vérifiez vous-même : Recherche sanctions (OpenSanctions)

Pas encore vérifiable via les sources publiques ouvertes en Turquie : Un fabricant, pas un intermédiaire · Dossier vierge, pas de liste noire · Pas de dettes ni de litiges · Des personnes fiables aux commandes · Joignable et réactif.

Passeport lisible par machine (JSON)Comment vérifier vous-même un fournisseur en Turquie

Importer de ce fournisseur : ce qui s'applique

Réglementations qui s'appliquent généralement aux expéditions de ce secteur. Pas un conseil juridique : vérifiez la source officielle liée.

  • Vehicle parts affecting safety sold in Europe generally require UNECE type approval (E-mark). UNECE

Vous envisagez une commande auprès de Arsan Kauçuk Plastik Makine SAN. TIC. AŞ ? Estimez le coût réel d'une expédition : marchandise, fret, droits de douane et frais.

Ouvrir le calculateur de coût rendu

À propos

Arsan Kauçuk Plastik Makine SAN. TIC. AŞ est un fabricant turc de composants automobiles basé à Istanbul. La gamme de produits comprend des produits chimiques auxiliaires pour le caoutchouc. Activité principale : r&d, conception, ingénierie. La société est membre de TAYSAD, l'association des fournisseurs automobiles de Turquie, et fournit des clients OEM et de niveau 1.

Marchés principaux
🇹🇷 Turquie

Autres entreprises Pièces et accessoires auto en Turquie

Besoin d'une alternative ? Ils partagent la catégorie, les certifications et le positionnement de cette entreprise.

Voir les 556 entreprises
Avant de payer, protégez votre argent+

Sûr, vous pouvez le récupérer

  • Carte de crédit
  • PayPal Biens et Services
  • Séquestre (fonds retenus jusqu'à la livraison des marchandises)
  • Lettre de Crédit (pour les grosses commandes)

Risqué, perdu pour de bon

  • Virement bancaire vers un compte personnel
  • Crypto
  • Western Union ou MoneyGram
  • Cartes cadeaux

Si un fournisseur n'accepte que des méthodes que vous ne pouvez pas annuler et refuse la carte ou le séquestre, c'est le signal d'arnaque numéro un. Renoncez ou utilisez un séquestre.

Le nom du compte bancaire doit correspondre au nom enregistré de l'entreprise. Si ce n'est pas le cas, arrêtez.

Pour une première commande, utilisez un service de séquestre indépendant afin que le fournisseur ne soit payé qu'après réception des marchandises.

Informations sur l'entreprise

Où se situe Arsan Kauçuk Plastik Makine SAN. TIC. AŞ ?

Arsan Kauçuk Plastik Makine SAN. TIC. AŞ se situe à İstanbul, Turquie.

Arsan Kauçuk Plastik Makine SAN. TIC. AŞ est-elle un fabricant ou un distributeur ?

Arsan Kauçuk Plastik Makine SAN. TIC. AŞ est un fabricant référencé sur Hell of a Partner.

Que fournit Arsan Kauçuk Plastik Makine SAN. TIC. AŞ ?

Arsan Kauçuk Plastik Makine SAN. TIC. AŞ intervient dans Pièces et accessoires auto.

Quels marchés Arsan Kauçuk Plastik Makine SAN. TIC. AŞ dessert-elle ?

Arsan Kauçuk Plastik Makine SAN. TIC. AŞ dessert Turquie.

Quand Arsan Kauçuk Plastik Makine SAN. TIC. AŞ a-t-elle été fondée ?

Arsan Kauçuk Plastik Makine SAN. TIC. AŞ a été fondée en 1957.

Quelles certifications Arsan Kauçuk Plastik Makine SAN. TIC. AŞ déclare-t-elle ?

Arsan Kauçuk Plastik Makine SAN. TIC. AŞ déclare : IATF 16949, ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001. Les certifications marquées comme vérifiées sur cette page ont été contrôlées au registre de l'émetteur ; considérez les autres comme déclaratives tant que le numéro de certificat n'est pas fourni.

Quelles sont les alternatives à Arsan Kauçuk Plastik Makine SAN. TIC. AŞ ?

Les acheteurs qui comparent Arsan Kauçuk Plastik Makine SAN. TIC. AŞ regardent aussi Era Elektronik SAN. VE TIC. A.Ş., A Raymond Bağlanti Elemanlari SAN. VE TIC. LTD. ŞTI., Hobi Otomotiv Yan Sanayi VE Ticaret LTD. ŞTI., parmi 556 fournisseurs Pièces et accessoires auto listés en Turquie sur cette place de marché.

Arsan Kauçuk Plastik Makine SAN. TIC. AŞ est-elle vérifiée sur Hell of a Partner ?

Pas encore. Arsan Kauçuk Plastik Makine SAN. TIC. AŞ est référencée à partir de sources publiques et n'a pas terminé la vérification. Examinez les signaux de confiance de cette page avant de la contacter.