Hell of a Partner

Passeport Entreprise

Fazendas Stainless Steel Engineering L.da

Fabricant

Découvrez Fazendas ® : votre partenaire de confiance pour les équipements de traitement sur mesure en acier inoxydable pour les produits pharmaceutiques. Des solutions innovantes adaptées à

Ossela -Azeméis Oliveira de Azeméis, Portugal 🇵🇹fazendas.pt

Noyau de confiance

Un véritable constructeur opérationnel

Entreprise active · Fabricant · 1 sources indépendantes

Site web actif

source

Inscrite dans un registre source

interpack 2026 official exhibitor directory

Existe-t-il et fonctionne-t-il maintenant ?

  • Site web actifjuil. 2026preuve

Confirmé de manière indépendante

Chronologie de la confiance

Chronologie non encore établie.

Pas encore assez de points datés pour évaluer la cohérence.

Vérifications croisées

  • L'e-mail de contact se trouve sur le domaine propre de l'entreprise
Afficher la piste d'audit détaillée
domain-livegreenjuil. 2026preuve
listed-in-registrygreen

Vérifiez vous-même : Recherche sanctions (OpenSanctions)

Pas encore vérifiable via les sources publiques ouvertes en Portugal : Un fabricant, pas un intermédiaire · Dossier vierge, pas de liste noire · Pas de dettes ni de litiges · Des personnes fiables aux commandes · Joignable et réactif.

Passeport lisible par machine (JSON)

Importer de ce fournisseur : ce qui s'applique

Réglementations qui s'appliquent généralement aux expéditions de ce secteur. Pas un conseil juridique : vérifiez la source officielle liée.

  • Medicines imported into the EU must come from a site holding an EU GMP certificate, and the importer needs a manufacturing/import authorisation. European Medicines Agency (GMP)

Vous envisagez une commande auprès de Fazendas Stainless Steel Engineering L.da ? Estimez le coût réel d'une expédition : marchandise, fret, droits de douane et frais.

Ouvrir le calculateur de coût rendu

À propos

Découvrez Fazendas ® : votre partenaire de confiance pour les équipements de traitement sur mesure en acier inoxydable pour les produits pharmaceutiques. Des solutions innovantes adaptées à vos besoins.

Marchés principaux

Autres entreprises Production pharmaceutique en Portugal

Besoin d'une alternative ? Ils partagent la catégorie, les certifications et le positionnement de cette entreprise.

Voir les 26 entreprises
Avant de payer, protégez votre argent+

Sûr, vous pouvez le récupérer

  • Carte de crédit
  • PayPal Biens et Services
  • Séquestre (fonds retenus jusqu'à la livraison des marchandises)
  • Lettre de Crédit (pour les grosses commandes)

Risqué, perdu pour de bon

  • Virement bancaire vers un compte personnel
  • Crypto
  • Western Union ou MoneyGram
  • Cartes cadeaux

Si un fournisseur n'accepte que des méthodes que vous ne pouvez pas annuler et refuse la carte ou le séquestre, c'est le signal d'arnaque numéro un. Renoncez ou utilisez un séquestre.

Le nom du compte bancaire doit correspondre au nom enregistré de l'entreprise. Si ce n'est pas le cas, arrêtez.

Pour une première commande, utilisez un service de séquestre indépendant afin que le fournisseur ne soit payé qu'après réception des marchandises.

Informations sur l'entreprise

Où se situe Fazendas Stainless Steel Engineering L.da ?

Fazendas Stainless Steel Engineering L.da se situe à Ossela -Azeméis Oliveira de Azeméis, Portugal.

Fazendas Stainless Steel Engineering L.da est-elle un fabricant ou un distributeur ?

Fazendas Stainless Steel Engineering L.da est un fabricant référencé sur Hell of a Partner.

Que fournit Fazendas Stainless Steel Engineering L.da ?

Fazendas Stainless Steel Engineering L.da intervient dans Production pharmaceutique.

Quelles sont les alternatives à Fazendas Stainless Steel Engineering L.da ?

Les acheteurs qui comparent Fazendas Stainless Steel Engineering L.da regardent aussi grupo azevedos, Afinomaq, Iberfar - Indústria Farmacêutica, parmi 26 fournisseurs Production pharmaceutique listés en Portugal sur cette place de marché.

Fazendas Stainless Steel Engineering L.da est-elle vérifiée sur Hell of a Partner ?

Pas encore. Fazendas Stainless Steel Engineering L.da est référencée à partir de sources publiques et n'a pas terminé la vérification. Examinez les signaux de confiance de cette page avant de la contacter.