Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

ANNE'S KITCHEN & COFFEE PRIVATE LIMITED

Produsen

Beverages, Singapore

Singapura 🇸🇬

Inti kepercayaan

Perusahaan nyata yang beroperasi

Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 1

Bisnis aktif (terdaftar di registri)

Singapore ACRA corporate register (data.gov.sg)

sumber

Terdaftar di registri sumber

Singapore ACRA corporate register (data.gov.sg)

sumber

Bentuk badan usaha terdaftar: Limited liability company

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Bisnis aktif (terdaftar di registri)Singapore ACRA corporate register (data.gov.sg)bukti
  • Bentuk badan usaha terdaftar: Limited liability company

Apakah sumber independen saling cocok?

Percayai garis waktu

Garis waktu belum ditentukan.

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Pemeriksaan silang muncul saat sumber independen dikumpulkan.
Lihat jejak audit terperinci
registry-operatinggreenbukti
legal-formgreen
listed-in-registrygreenbukti

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Singapura: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)Cara memeriksa sendiri pemasok di Singapura

Aturan yang berlaku untuk barang ini

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • EU imports of food of animal origin and many other food categories must be pre-notified in TRACES and enter through border control posts. European Commission (TRACES)
  • US imports require the foreign facility to be FDA-registered and the importer to run a Foreign Supplier Verification Program (FSVP). US FDA

Merencanakan pesanan dari ANNE'S KITCHEN & COFFEE PRIVATE LIMITED? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.

Buka kalkulator biaya akhir

Tentang

ANNE'S KITCHEN & COFFEE PRIVATE LIMITED is a beverages company based in Singapore, Singapore. Listed in a public business registry.

Kategori
Pasar utama

Lebih banyak perusahaan Minuman di Singapura

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Lihat semua 670 perusahaan
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana ANNE'S KITCHEN & COFFEE PRIVATE LIMITED berlokasi?

ANNE'S KITCHEN & COFFEE PRIVATE LIMITED berlokasi di Singapura.

Apakah ANNE'S KITCHEN & COFFEE PRIVATE LIMITED produsen atau distributor?

ANNE'S KITCHEN & COFFEE PRIVATE LIMITED adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok ANNE'S KITCHEN & COFFEE PRIVATE LIMITED?

ANNE'S KITCHEN & COFFEE PRIVATE LIMITED bergerak di bidang Minuman.

Apa saja alternatif untuk ANNE'S KITCHEN & COFFEE PRIVATE LIMITED?

Pembeli yang membandingkan ANNE'S KITCHEN & COFFEE PRIVATE LIMITED biasanya juga melihat Food Empire, Yeo's, Malt House, dari 670 pemasok Minuman yang terdaftar di Singapura pada marketplace ini.

Apakah ANNE'S KITCHEN & COFFEE PRIVATE LIMITED terverifikasi di Hell of a Partner?

Belum. ANNE'S KITCHEN & COFFEE PRIVATE LIMITED terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.