Paspor Perusahaan
DZEE Textiles
DistributorDistributor sprei dan tempat tidur perhotelan grosir
Inti kepercayaan
Apa yang ditunjukkan oleh catatan terbuka
Perusahaan yang aktif · Distributor · Sumber independen 1
Situs web aktif
Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?
- Situs web aktifJun 2026bukti
Apakah sumber independen saling cocok?
Percayai garis waktu
Garis waktu belum ditentukan.
Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.
Pemeriksaan silang
- Email kontak ada di domain milik perusahaan
Lihat jejak audit terperinci
| domain-live | green | Jun 2026 | bukti |
Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)
Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Amerika Serikat: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Kredensial terbukti · Dapat dihubungi dan responsif.
Aturan yang berlaku untuk barang ini
Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.
- Consumer goods sold in the EU fall under the General Product Safety Regulation (GPSR, applies since 13 Dec 2024): a responsible person in the EU is mandatory. European Commission (GPSR)
Kapabilitas distribusi
- Peran mitra
- DistributorWholesaler
- Negara yang dicakup
- 🇺🇸 Amerika Serikat
- Saluran penjualan
- Wholesale & Cash-and-CarryHoReCa (Hotel / Restaurant / Café)E-commerce & Online
- Jenis pelanggan
- Hotels & ResortsHospitality & FoodserviceWholesalers & Cash-and-Carry
Tentang
DZEE Textiles mendistribusikan linen perhotelan premium dan perlengkapan hotel di seluruh Amerika Serikat. Perusahaan ini memasok handuk mandi, perlengkapan tidur, dan tekstil terkait ke hotel, motel, resor, persewaan liburan, salon, dan kasino. Perusahaan menjual dalam jumlah besar kepada pembeli perhotelan B2B.
- Pasar utama
- 🇺🇸 Amerika Serikat
Lebih banyak perusahaan Mandi & Perlengkapan Tempat Tidur di Amerika Serikat
Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+
Aman, bisa Anda dapatkan kembali
- Kartu kredit
- PayPal Barang dan Jasa
- Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
- Letter of Credit (untuk pesanan besar)
Berisiko, hilang selamanya
- Transfer bank ke rekening pribadi
- Crypto
- Western Union atau MoneyGram
- Kartu hadiah
Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.
Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.
Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.
Fakta perusahaan
Di mana DZEE Textiles berlokasi?
DZEE Textiles berlokasi di Orlando, Amerika Serikat.
Apakah DZEE Textiles produsen atau distributor?
DZEE Textiles adalah distributor yang terdaftar di Hell of a Partner.
Apa yang dipasok DZEE Textiles?
DZEE Textiles bergerak di bidang Mandi & Perlengkapan Tempat Tidur.
Pasar mana saja yang dilayani DZEE Textiles?
DZEE Textiles melayani Amerika Serikat.
Apa saja alternatif untuk DZEE Textiles?
Pembeli yang membandingkan DZEE Textiles biasanya juga melihat Select Products Holdings LLC, Bulk Linen Supply, CiCLO Technology, dari 20 pemasok Mandi & Perlengkapan Tempat Tidur yang terdaftar di Amerika Serikat pada marketplace ini.
Apakah DZEE Textiles terverifikasi di Hell of a Partner?
Belum. DZEE Textiles terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.