Paspor Perusahaan
Elephant House
ProdusenMinuman ringan, es krim, dan makanan beku.
Inti kepercayaan
Perusahaan nyata yang beroperasi
Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 2
Situs web aktif
Kontak sesuai dengan negara
Phone country code on their own site
Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?
- Situs web aktifWe opened the site ourselves this month. A dead site almost always means a dead company.Agu 2026bukti
- Kontak sesuai dengan negaraThe phone code on their own site matches the country on file.Phone country code on their own site
Apakah sumber independen saling cocok?
Percayai garis waktu
- 1866founded (registry / declared)
Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.
Pemeriksaan silang
- Pemeriksaan silang muncul saat sumber independen dikumpulkan.
Lihat jejak audit terperinci
| domain-live | green | Agu 2026 | bukti |
| location-consistent | green | ||
| certs-verifiable | amber | bukti |
Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)
Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Sri Lanka: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.
Aturan yang berlaku untuk barang ini
Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.
- EU imports of food of animal origin and many other food categories must be pre-notified in TRACES and enter through border control posts. European Commission (TRACES)
- US imports require the foreign facility to be FDA-registered and the importer to run a Foreign Supplier Verification Program (FSVP). US FDA
Merencanakan pesanan dari Elephant House? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.
Buka kalkulator biaya akhirTentang
Elephant House memproduksi minuman ringan, es krim, dan makanan beku dari operasinya di Kolombo. Perusahaan ini memasok pelanggan ritel, industri, kesehatan, jasa makanan atau ekspor di seluruh pasar utama yang terdaftar.
- Kategori
- Pasar utama
- 🇱🇰 Sri Lanka 🇮🇳 India 🇦🇪 Uni Emirat Arab 🇬🇧 Inggris Raya
- Sertifikasi (dideklarasikan)
Lebih banyak perusahaan Minuman di Sri Lanka
Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+
Aman, bisa Anda dapatkan kembali
- Kartu kredit
- PayPal Barang dan Jasa
- Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
- Letter of Credit (untuk pesanan besar)
Berisiko, hilang selamanya
- Transfer bank ke rekening pribadi
- Crypto
- Western Union atau MoneyGram
- Kartu hadiah
Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.
Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.
Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.
Fakta perusahaan
Di mana Elephant House berlokasi?
Elephant House berlokasi di Colombo, Sri Lanka.
Apakah Elephant House produsen atau distributor?
Elephant House adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.
Apa yang dipasok Elephant House?
Elephant House bergerak di bidang Minuman, Makanan Beku & Dingin.
Pasar mana saja yang dilayani Elephant House?
Elephant House melayani Sri Lanka, India, Uni Emirat Arab, Inggris Raya.
Kapan Elephant House didirikan?
Elephant House didirikan pada tahun 1866.
Sertifikasi apa yang dinyatakan Elephant House?
Elephant House menyatakan: HACCP, ISO 22000. Sertifikasi bertanda terverifikasi di halaman ini telah dicek ke register penerbit; anggap sisanya sebagai pernyataan sendiri sampai Anda melihat nomor sertifikatnya.
Seberapa besar Elephant House?
Elephant House melaporkan tim dalam kisaran 500+ karyawan.
Apa saja alternatif untuk Elephant House?
Pembeli yang membandingkan Elephant House biasanya juga melihat Ceylon Cold Stores, Akbar Brothers Pvt Ltd, MJF Exports Limited, dari 310 pemasok Minuman yang terdaftar di Sri Lanka pada marketplace ini.
Apakah Elephant House terverifikasi di Hell of a Partner?
Belum. Elephant House terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.