Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

AMMEX LEATHER S.A. DE C.V.

Produsen

Produsen aksesoris fashion

Meksiko 🇲🇽fivax.mx/

Inti kepercayaan

Pabrikan yang nyata dan beroperasi

Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 2

Situs web aktif

sumber

Terdaftar di registri sumber

Leather Working Group certified suppliers

sumber

legal-form

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Situs web aktifJul 2026bukti
  • legal-form

Dikonfirmasi secara independen

Percayai garis waktu

Garis waktu belum ditentukan.

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Email kontak ada di domain milik perusahaan
Lihat jejak audit terperinci
domain-livegreenJul 2026bukti
legal-formgreen
listed-in-registrygreenbukti

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Meksiko: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)Cara memeriksa sendiri pemasok di Meksiko

Impor dari pemasok ini: aturan yang berlaku

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • Consumer goods sold in the EU fall under the General Product Safety Regulation (GPSR, applies since 13 Dec 2024): a responsible person in the EU is mandatory. European Commission (GPSR)

Merencanakan pesanan dari AMMEX LEATHER S.A. DE C.V.? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.

Buka kalkulator biaya akhir

Tentang

AMMEX LEATHER S.A.DE C.V. adalah produsen dalam kategori aksesoris fesyen, yang terdaftar oleh LWG.

Pasar utama

Lebih banyak perusahaan Aksesoris Mode di Meksiko

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Lihat semua 15 perusahaan
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana AMMEX LEATHER S.A. DE C.V. berlokasi?

AMMEX LEATHER S.A. DE C.V. berlokasi di Meksiko.

Apakah AMMEX LEATHER S.A. DE C.V. produsen atau distributor?

AMMEX LEATHER S.A. DE C.V. adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok AMMEX LEATHER S.A. DE C.V.?

AMMEX LEATHER S.A. DE C.V. bergerak di bidang Aksesoris Mode.

Apa saja alternatif untuk AMMEX LEATHER S.A. DE C.V.?

Pembeli yang membandingkan AMMEX LEATHER S.A. DE C.V. biasanya juga melihat Sundar, Befamex S.A De C.V, Innovacion en Pieles S. de R.L. de C.V. (San Crispin), dari 15 pemasok Aksesoris Mode yang terdaftar di Meksiko pada marketplace ini.

Apakah AMMEX LEATHER S.A. DE C.V. terverifikasi di Hell of a Partner?

Belum. AMMEX LEATHER S.A. DE C.V. terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.