Paspor Perusahaan
Katarzyna Estate
ProdusenPerkebunan anggur Stambolovo di Rhodopes Timur memproduksi anggur merah Bulgaria pemenang penghargaan.
Inti kepercayaan
Apa yang ditunjukkan oleh catatan terbuka
Perusahaan yang aktif · Produsen · sumber tertunda
Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?
- Situs web aktifKami membuka situsnya sendiri bulan ini. Situs mati hampir selalu berarti perusahaan mati.Jul 2026bukti
Apakah sumber independen saling cocok?
Percayai garis waktu
- 2006founded (registry / declared)
Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.
Pemeriksaan silang
- Email kontak ada di domain milik perusahaan
Lihat jejak audit terperinci
| Situs web aktif | Jul 2026 | bukti |
Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)
Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Bulgaria: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Kredensial terbukti · Dapat dihubungi dan responsif.
Aturan yang berlaku untuk barang ini
Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.
- EU imports of food of animal origin and many other food categories must be pre-notified in TRACES and enter through border control posts. European Commission (TRACES)
- US imports require the foreign facility to be FDA-registered and the importer to run a Foreign Supplier Verification Program (FSVP). US FDA
Merencanakan pesanan dari Katarzyna Estate? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.
Buka kalkulator biaya akhirTentang
Katarzyna Estate adalah kilang anggur Bulgaria di daerah Stambolovo di wilayah Rhodopes Timur. Perkebunan ini telah mendapatkan pengakuan atas anggur merah kualitas premium yang dihasilkan dari varietas internasional dan telah terdaftar di antara kilang anggur terbaik Bulgaria oleh kritikus anggur internasional.
- Kategori
- Pasar utama
- 🇵🇱 Polandia 🇩🇪 Jerman 🇬🇧 Inggris Raya 🇨🇿 Ceko 🇧🇪 Belgia
Lebih banyak perusahaan Anggur, Bir & Minuman Beralkohol di Bulgaria
Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+
Aman, bisa Anda dapatkan kembali
- Kartu kredit
- PayPal Barang dan Jasa
- Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
- Letter of Credit (untuk pesanan besar)
Berisiko, hilang selamanya
- Transfer bank ke rekening pribadi
- Crypto
- Western Union atau MoneyGram
- Kartu hadiah
Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.
Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.
Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.
Fakta perusahaan
Di mana Katarzyna Estate berlokasi?
Katarzyna Estate berlokasi di Stambolovo, Bulgaria.
Apakah Katarzyna Estate produsen atau distributor?
Katarzyna Estate adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.
Apa yang dipasok Katarzyna Estate?
Katarzyna Estate bergerak di bidang Anggur, Bir & Minuman Beralkohol.
Pasar mana saja yang dilayani Katarzyna Estate?
Katarzyna Estate melayani Polandia, Jerman, Inggris Raya, Ceko, Belgia.
Kapan Katarzyna Estate didirikan?
Katarzyna Estate didirikan pada tahun 2006.
Seberapa besar Katarzyna Estate?
Katarzyna Estate melaporkan tim dalam kisaran 11-50 karyawan.
Apa saja alternatif untuk Katarzyna Estate?
Pembeli yang membandingkan Katarzyna Estate biasanya juga melihat Bessa Valley Winery, Devin, Kamenitza AD, dari 7 pemasok Anggur, Bir & Minuman Beralkohol yang terdaftar di Bulgaria pada marketplace ini.
Apakah Katarzyna Estate terverifikasi di Hell of a Partner?
Belum. Katarzyna Estate terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.