Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

Kayteks Örme Giyim San. ve Tic. A.S.

Produsen

produsen perlengkapan mandi rumah

Turki 🇹🇷Didirikan 1965www.kayteks.com
G20OIC

Inti kepercayaan

Pabrikan yang nyata dan beroperasi

Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 1

Situs web aktif

sumber

Terdaftar di registri sumber

Heimtextil exhibitor list

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Situs web aktifJul 2026bukti

Dikonfirmasi secara independen

Percayai garis waktu

  1. 1965founded (registry / declared)

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Email kontak ada di domain milik perusahaan
Lihat jejak audit terperinci
domain-livegreenJul 2026bukti
listed-in-registrygreen

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Turki: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)Cara memeriksa sendiri pemasok di Turki

Impor dari pemasok ini: aturan yang berlaku

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • Consumer goods sold in the EU fall under the General Product Safety Regulation (GPSR, applies since 13 Dec 2024): a responsible person in the EU is mandatory. European Commission (GPSR)

Merencanakan pesanan dari Kayteks Örme Giyim San. ve Tic. A.S.? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.

Buka kalkulator biaya akhir

Tentang

Kayteks Örme Giyim San. dan Tic. SEBAGAI. adalah produsen yang mengadakan pameran di pameran dagang Messe Frankfurt dalam kategori perlengkapan tidur mandi rumah.

Pasar utama

Lebih banyak perusahaan Mandi & Perlengkapan Tempat Tidur di Turki

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Lihat semua 148 perusahaan
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana Kayteks Örme Giyim San. ve Tic. A.S. berlokasi?

Kayteks Örme Giyim San. ve Tic. A.S. berlokasi di Turki.

Apakah Kayteks Örme Giyim San. ve Tic. A.S. produsen atau distributor?

Kayteks Örme Giyim San. ve Tic. A.S. adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok Kayteks Örme Giyim San. ve Tic. A.S.?

Kayteks Örme Giyim San. ve Tic. A.S. bergerak di bidang Mandi & Perlengkapan Tempat Tidur.

Kapan Kayteks Örme Giyim San. ve Tic. A.S. didirikan?

Kayteks Örme Giyim San. ve Tic. A.S. didirikan pada tahun 1965.

Apa saja alternatif untuk Kayteks Örme Giyim San. ve Tic. A.S.?

Pembeli yang membandingkan Kayteks Örme Giyim San. ve Tic. A.S. biasanya juga melihat Altınbaşak Tekstil, Özdilek Ev Tekstil, Söktaş Pamuk ve Tarım Ürünleri San. Tic. A.Ş., dari 148 pemasok Mandi & Perlengkapan Tempat Tidur yang terdaftar di Turki pada marketplace ini.

Apakah Kayteks Örme Giyim San. ve Tic. A.S. terverifikasi di Hell of a Partner?

Belum. Kayteks Örme Giyim San. ve Tic. A.S. terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.