Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

Pattyn Belgium nv

Produsen

50 YEARS OF BAG INSERTING | Pattyn Packaging Lines

Brugge, Belgia 🇧🇪pattyn.com

Inti kepercayaan

Perusahaan nyata yang beroperasi

Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 1

Situs web aktif

sumber

Terdaftar di registri sumber

interpack 2026 official exhibitor directory

Bentuk badan usaha terdaftar: Public limited company

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Situs web aktifJul 2026bukti
  • Bentuk badan usaha terdaftar: Public limited company

Apakah sumber independen saling cocok?

Percayai garis waktu

Garis waktu belum ditentukan.

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Pemeriksaan silang muncul saat sumber independen dikumpulkan.
Lihat jejak audit terperinci
domain-livegreenJul 2026bukti
legal-formgreen
listed-in-registrygreen

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Belgia: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)Cara memeriksa sendiri pemasok di Belgia

Aturan yang berlaku untuk barang ini

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • Paper and printed products imported into the EU fall under the Deforestation Regulation (EUDR) due-diligence regime. European Commission (EUDR)

Merencanakan pesanan dari Pattyn Belgium nv? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.

Buka kalkulator biaya akhir

Tentang

Pattyn, bagian dari Duravant, memberikan solusi pengemasan canggih untuk industri makanan dan non-makanan di seluruh dunia. Didukung oleh keahlian selama lebih dari 70 tahun dan merayakan 50 tahun inovasi penyisipan tas,

Pasar utama

Lebih banyak perusahaan Perlengkapan Pengemasan & Percetakan di Belgia

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Lihat semua 66 perusahaan
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana Pattyn Belgium nv berlokasi?

Pattyn Belgium nv berlokasi di Brugge, Belgia.

Apakah Pattyn Belgium nv produsen atau distributor?

Pattyn Belgium nv adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok Pattyn Belgium nv?

Pattyn Belgium nv bergerak di bidang Perlengkapan Pengemasan & Percetakan.

Apa saja alternatif untuk Pattyn Belgium nv?

Pembeli yang membandingkan Pattyn Belgium nv biasanya juga melihat BMLE NV, Cerm N.V., Esko-Graphics BV, dari 66 pemasok Perlengkapan Pengemasan & Percetakan yang terdaftar di Belgia pada marketplace ini.

Apakah Pattyn Belgium nv terverifikasi di Hell of a Partner?

Belum. Pattyn Belgium nv terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.