Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

Quesos San Roque

Produsen

Mexican manufacturer of dairy derivatives and ferments

San Francisco del Rincón, Meksiko 🇲🇽500+ karyawanquesossnroque.com

Inti kepercayaan

Pabrikan yang nyata dan beroperasi

Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 2

Terdaftar sebagai produsen

INEGI DENUE

sumber

Situs web aktif

sumber

Identitas terverifikasi

Hell of a Partner identity check

Aktif di registri perusahaan

INEGI DENUE

sumber

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Situs web aktifJun 2026bukti
  • Identitas terverifikasiHell of a Partner identity check
  • Aktif di registri perusahaanINEGI DENUEJul 2026bukti

Apakah itu benar-benar pabrikan?

  • Terdaftar sebagai produsenINEGI DENUEJul 2026bukti

Apakah sumber independen saling cocok?

Percayai garis waktu

Garis waktu belum ditentukan.

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Pemeriksaan silang muncul saat sumber independen dikumpulkan.
Lihat jejak audit terperinci
domain-livegreenJun 2026bukti
identity-verifiedgreen
denue-listedgreenJul 2026bukti
registered-manufacturergreenJul 2026bukti

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Meksiko: Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Kredensial terbukti · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)Cara memeriksa sendiri pemasok di Meksiko

Aturan yang berlaku untuk barang ini

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • EU imports of food of animal origin and many other food categories must be pre-notified in TRACES and enter through border control posts. European Commission (TRACES)
  • US imports require the foreign facility to be FDA-registered and the importer to run a Foreign Supplier Verification Program (FSVP). US FDA

Merencanakan pesanan dari Quesos San Roque? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.

Buka kalkulator biaya akhir

Tentang

Quesos San Roque is a Mexican manufacturer specializing in dairy derivatives and ferments, based in San Francisco del Rincón. The plant employs more than 250 people. Listed in Mexico's official DENUE business directory; serves the domestic market and is open to B2B wholesale distribution partnerships.

Pasar utama
🇲🇽 Meksiko

Lebih banyak perusahaan Makanan Beku & Dingin di Meksiko

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Lihat semua 63 perusahaan
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana Quesos San Roque berlokasi?

Quesos San Roque berlokasi di San Francisco del Rincón, Meksiko.

Apakah Quesos San Roque produsen atau distributor?

Quesos San Roque adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok Quesos San Roque?

Quesos San Roque bergerak di bidang Makanan Beku & Dingin.

Pasar mana saja yang dilayani Quesos San Roque?

Quesos San Roque melayani Meksiko.

Apakah Quesos San Roque tercatat resmi?

Ya. Quesos San Roque muncul di daftar resmi atau independen berikut: INEGI DENUE. Semuanya sumber publik gratis yang dapat diperiksa ulang oleh pembeli.

INEGI DENUE

Seberapa besar Quesos San Roque?

Quesos San Roque melaporkan tim dalam kisaran 500+ karyawan.

Apa saja alternatif untuk Quesos San Roque?

Pembeli yang membandingkan Quesos San Roque biasanya juga melihat Bachoco, Core Blend, Cremeria Venecia, dari 63 pemasok Makanan Beku & Dingin yang terdaftar di Meksiko pada marketplace ini.

Apakah Quesos San Roque terverifikasi di Hell of a Partner?

Ya. Quesos San Roque terkonfirmasi di sumber publik resmi (registri usaha negara atau sistem PPN UE) atau telah lulus tinjauan verifikasi Hell of a Partner.