Paspor Perusahaan
Saudi Building Systems Company
ProdusenBangunan baja pra-rekayasa dan baja struktural untuk proyek komersial Saudi.
Inti kepercayaan
Apa yang ditunjukkan oleh catatan terbuka
Produsen · Sumber independen 1
Sertifikasi dapat diverifikasi
IAF CertSearch
Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?
- Situs web belum diperiksa
Apakah sumber independen saling cocok?
Percayai garis waktu
- 1989founded (registry / declared)
Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.
Pemeriksaan silang
- Pemeriksaan silang muncul saat sumber independen dikumpulkan.
Lihat jejak audit terperinci
| domain-unconfirmed | amber | ||
| certs-verifiable | green | bukti |
Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)
Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Arab Saudi: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.
Aturan yang berlaku untuk barang ini
Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.
- Construction products sold in the EU need a Declaration of Performance and CE marking under the Construction Products Regulation. European Commission (CPR)
- Cement and steel components imported into the EU fall under CBAM (definitive regime from 1 Jan 2026). European Commission (CBAM)
Merencanakan pesanan dari Saudi Building Systems Company? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.
Buka kalkulator biaya akhirTentang
Merancang dan membuat bangunan logam pra-rekayasa, rangka portal, dan komponen baja struktural. Memberikan paket struktural siap pakai untuk gudang, pabrik, dan pusat komersial.
- Pasar utama
- 🇸🇦 Arab Saudi 🇦🇪 Uni Emirat Arab 🇶🇦 Qatar
- Sertifikasi (dideklarasikan)
Lebih banyak perusahaan Bahan Bangunan & Konstruksi di Arab Saudi
Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+
Aman, bisa Anda dapatkan kembali
- Kartu kredit
- PayPal Barang dan Jasa
- Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
- Letter of Credit (untuk pesanan besar)
Berisiko, hilang selamanya
- Transfer bank ke rekening pribadi
- Crypto
- Western Union atau MoneyGram
- Kartu hadiah
Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.
Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.
Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.
Fakta perusahaan
Di mana Saudi Building Systems Company berlokasi?
Saudi Building Systems Company berlokasi di Jeddah, Arab Saudi.
Apakah Saudi Building Systems Company produsen atau distributor?
Saudi Building Systems Company adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.
Apa yang dipasok Saudi Building Systems Company?
Saudi Building Systems Company bergerak di bidang Bahan Bangunan & Konstruksi, Perangkat Keras & Pengencang.
Pasar mana saja yang dilayani Saudi Building Systems Company?
Saudi Building Systems Company melayani Arab Saudi, Uni Emirat Arab, Qatar.
Kapan Saudi Building Systems Company didirikan?
Saudi Building Systems Company didirikan pada tahun 1989.
Sertifikasi apa yang dinyatakan Saudi Building Systems Company?
Saudi Building Systems Company menyatakan: ISO 9001. Sertifikasi bertanda terverifikasi di halaman ini telah dicek ke register penerbit; anggap sisanya sebagai pernyataan sendiri sampai Anda melihat nomor sertifikatnya.
Seberapa besar Saudi Building Systems Company?
Saudi Building Systems Company melaporkan tim dalam kisaran 201-500 karyawan.
Apa saja alternatif untuk Saudi Building Systems Company?
Pembeli yang membandingkan Saudi Building Systems Company biasanya juga melihat Saudi Hollandi Bank - Construction Products, Zamil Concrete Industries, Arabian Waterproofing Industries Company, dari 43 pemasok Bahan Bangunan & Konstruksi yang terdaftar di Arab Saudi pada marketplace ini.
Apakah Saudi Building Systems Company terverifikasi di Hell of a Partner?
Belum. Saudi Building Systems Company terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.