Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

Seramiksan Seramik Sanayi ve Ticaret A.Ş.

Produsen

Produsen ubin lantai dan dinding keramik dan porselen Turki terkemuka.

Turgutlu, Turki 🇹🇷Didirikan 1994201-500 karyawanseramiksan.com.tr
G20OIC

Inti kepercayaan

Apa yang ditunjukkan oleh catatan terbuka

Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 1

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Situs web aktifKami membuka situsnya sendiri bulan ini. Situs mati hampir selalu berarti perusahaan mati.Agu 2026bukti

Apakah sumber independen saling cocok?

Percayai garis waktu

  1. 1994founded (registry / declared)

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Email kontak ada di domain milik perusahaan
Lihat jejak audit terperinci
Situs web aktifAgu 2026bukti
Sertifikasi dapat diverifikasibukti

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Turki: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)Cara memeriksa sendiri pemasok di Turki

Aturan yang berlaku untuk barang ini

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • Consumer goods sold in the EU fall under the General Product Safety Regulation (GPSR, applies since 13 Dec 2024): a responsible person in the EU is mandatory. EUR-Lex: Regulation (EU) 2023/988 (GPSR)
  • Construction products sold in the EU need a Declaration of Performance and CE marking under the Construction Products Regulation. European Commission (CPR)
  • Cement and steel components imported into the EU fall under CBAM (definitive regime from 1 Jan 2026). European Commission (CBAM)

Merencanakan pesanan dari Seramiksan Seramik Sanayi ve Ticaret A.Ş.? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.

Buka kalkulator biaya akhir

Tentang

Seramiksan memproduksi ubin lantai dan dinding keramik dan porselen di fasilitas modernnya di Turgutlu, Manisa, dan mengekspor ke lebih dari 40 negara di Eropa, Timur Tengah, dan Amerika Utara. Perusahaan ini menawarkan beragam format dan hasil akhir termasuk ubin efek kayu, efek batu, dan format besar, melayani arsitek, distributor, dan proyek konstruksi secara global.

Pasar utama
🇩🇪 Jerman 🇬🇧 Inggris Raya 🇸🇦 Arab Saudi 🇺🇸 Amerika Serikat 🇫🇷 Prancis
Sertifikasi (dideklarasikan)

Lebih banyak perusahaan Bahan Bangunan & Konstruksi di Turki

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Lihat semua 86 perusahaan
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana Seramiksan Seramik Sanayi ve Ticaret A.Ş. berlokasi?

Seramiksan Seramik Sanayi ve Ticaret A.Ş. berlokasi di Turgutlu, Turki.

Apakah Seramiksan Seramik Sanayi ve Ticaret A.Ş. produsen atau distributor?

Seramiksan Seramik Sanayi ve Ticaret A.Ş. adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok Seramiksan Seramik Sanayi ve Ticaret A.Ş.?

Seramiksan Seramik Sanayi ve Ticaret A.Ş. bergerak di bidang Bahan Bangunan & Konstruksi, Plumbing, HVAC & Perlengkapan, Dekorasi Rumah & Tekstil.

Pasar mana saja yang dilayani Seramiksan Seramik Sanayi ve Ticaret A.Ş.?

Seramiksan Seramik Sanayi ve Ticaret A.Ş. melayani Jerman, Inggris Raya, Arab Saudi, Amerika Serikat, Prancis.

Kapan Seramiksan Seramik Sanayi ve Ticaret A.Ş. didirikan?

Seramiksan Seramik Sanayi ve Ticaret A.Ş. didirikan pada tahun 1994.

Sertifikasi apa yang dinyatakan Seramiksan Seramik Sanayi ve Ticaret A.Ş.?

Seramiksan Seramik Sanayi ve Ticaret A.Ş. menyatakan: ISO 9001, CE. Sertifikasi bertanda terverifikasi di halaman ini telah dicek ke register penerbit; anggap sisanya sebagai pernyataan sendiri sampai Anda melihat nomor sertifikatnya.

Seberapa besar Seramiksan Seramik Sanayi ve Ticaret A.Ş.?

Seramiksan Seramik Sanayi ve Ticaret A.Ş. melaporkan tim dalam kisaran 201-500 karyawan.

Apa saja alternatif untuk Seramiksan Seramik Sanayi ve Ticaret A.Ş.?

Pembeli yang membandingkan Seramiksan Seramik Sanayi ve Ticaret A.Ş. biasanya juga melihat Afes Seramik Ticaret A.Ş. (Afes Tile), Eczacibasi, Afyon Mermer San. A.Ş., dari 86 pemasok Bahan Bangunan & Konstruksi yang terdaftar di Turki pada marketplace ini.

Apakah Seramiksan Seramik Sanayi ve Ticaret A.Ş. terverifikasi di Hell of a Partner?

Belum. Seramiksan Seramik Sanayi ve Ticaret A.Ş. terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.