Paspor Perusahaan
Fujian Ningde Shunda Wood Co., Ltd.
ProdusenProdusen dan pemasok industri hewan peliharaan
Inti kepercayaan
Pabrikan yang nyata dan beroperasi
Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 1
Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?
- Situs web aktifJun 2026bukti
- legal-form
Apakah sumber independen saling cocok?
Percayai garis waktu
Garis waktu belum ditentukan.
Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.
Pemeriksaan silang
- Pemeriksaan silang muncul saat sumber independen dikumpulkan.
Lihat jejak audit terperinci
| domain-live | green | Jun 2026 | bukti |
| legal-form | green | ||
| listed-in-registry | green |
Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)
Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Tiongkok: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.
Aturan yang berlaku untuk barang ini
Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.
- Consumer goods sold in the EU fall under the General Product Safety Regulation (GPSR, applies since 13 Dec 2024): a responsible person in the EU is mandatory. European Commission (GPSR)
Merencanakan pesanan dari Fujian Ningde Shunda Wood Co., Ltd.? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.
Buka kalkulator biaya akhirTentang
Fujian Ningde Shunda Wood Co., Ltd. terdaftar sebagai produsen dalam pencarian peserta pameran Interzoo resmi. Klasifikasi produknya meliputi 4. Barang untuk kucing 3. Barang untuk anjing 4. Barang untuk kucing > 4.5. Aksesoris untuk kucing 3. Barang untuk anjing > 3.6. Aksesoris untuk anjing. Profil perusahaan menyatakan Fujian Ningde Shunda Wood Co., Ltd adalah produsen rumah hewan peliharaan kayu profesional, yang didirikan pada tahun 2009. Lokasinya berada di kota Ningde, provinsi Fujian, Cina. Produk utama adalah rumah hewan peliharaan dari kayu seperti kandang ayam, kandang kelinci, rumah anjing, rumah kucing, kandang hamster, kandang penyu, sangkar burung.
- Pasar utama
- 🇨🇳 Tiongkok
Lebih banyak perusahaan Perawatan & Aksesori Hewan Peliharaan di Tiongkok
Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+
Aman, bisa Anda dapatkan kembali
- Kartu kredit
- PayPal Barang dan Jasa
- Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
- Letter of Credit (untuk pesanan besar)
Berisiko, hilang selamanya
- Transfer bank ke rekening pribadi
- Crypto
- Western Union atau MoneyGram
- Kartu hadiah
Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.
Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.
Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.
Fakta perusahaan
Di mana Fujian Ningde Shunda Wood Co., Ltd. berlokasi?
Fujian Ningde Shunda Wood Co., Ltd. berlokasi di Ningde, Tiongkok.
Apakah Fujian Ningde Shunda Wood Co., Ltd. produsen atau distributor?
Fujian Ningde Shunda Wood Co., Ltd. adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.
Apa yang dipasok Fujian Ningde Shunda Wood Co., Ltd.?
Fujian Ningde Shunda Wood Co., Ltd. bergerak di bidang Perawatan & Aksesori Hewan Peliharaan.
Pasar mana saja yang dilayani Fujian Ningde Shunda Wood Co., Ltd.?
Fujian Ningde Shunda Wood Co., Ltd. melayani Tiongkok.
Apa saja alternatif untuk Fujian Ningde Shunda Wood Co., Ltd.?
Pembeli yang membandingkan Fujian Ningde Shunda Wood Co., Ltd. biasanya juga melihat Dongguan Geshifeng Metal Products Co., Ltd, NINGBO DOWELL CO.,LTD, OkeyPets (Guangzhou) Pet Products Co., Ltd., dari 188 pemasok Perawatan & Aksesori Hewan Peliharaan yang terdaftar di Tiongkok pada marketplace ini.
Apakah Fujian Ningde Shunda Wood Co., Ltd. terverifikasi di Hell of a Partner?
Belum. Fujian Ningde Shunda Wood Co., Ltd. terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.