Paspor Perusahaan
Saudi Industrial Paint Company
ProdusenLapisan pelindung dan bahan kimia konstruksi dibuat di Arab Saudi
Inti kepercayaan
Pabrikan yang nyata dan beroperasi
Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 2
Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?
- Situs web aktifJun 2026bukti
Apakah sumber independen saling cocok?
Percayai garis waktu
- 1982founded (registry / declared)
Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.
Pemeriksaan silang
- Pemeriksaan silang muncul saat sumber independen dikumpulkan.
Lihat jejak audit terperinci
| domain-live | green | Jun 2026 | bukti |
| certs-verifiable | green | bukti |
Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)
Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Arab Saudi: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.
Aturan yang berlaku untuk barang ini
Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.
- Chemical substances imported into the EU above 1 tonne/year must be REACH-registered. ECHA (REACH)
- Construction products sold in the EU need a Declaration of Performance and CE marking under the Construction Products Regulation. European Commission (CPR)
- Cement and steel components imported into the EU fall under CBAM (definitive regime from 1 Jan 2026). European Commission (CBAM)
Merencanakan pesanan dari Saudi Industrial Paint Company? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.
Buka kalkulator biaya akhirTentang
Perusahaan Cat Industri Saudi memproduksi cat dekoratif dan industri, lapisan pelindung, sealant, perekat, dan bahan kimia konstruksi di Dammam. Produknya melayani bangunan, pabrik, infrastruktur, dan operasi pemeliharaan.
- Pasar utama
- 🇸🇦 Arab Saudi 🇦🇪 Uni Emirat Arab 🇰🇼 Kuwait 🇶🇦 Qatar 🇧🇭 Bahrain 🇴🇲 Oman
- Sertifikasi (dideklarasikan)
Lebih banyak perusahaan Bahan Kimia & Plastik di Arab Saudi
Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+
Aman, bisa Anda dapatkan kembali
- Kartu kredit
- PayPal Barang dan Jasa
- Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
- Letter of Credit (untuk pesanan besar)
Berisiko, hilang selamanya
- Transfer bank ke rekening pribadi
- Crypto
- Western Union atau MoneyGram
- Kartu hadiah
Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.
Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.
Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.
Fakta perusahaan
Di mana Saudi Industrial Paint Company berlokasi?
Saudi Industrial Paint Company berlokasi di Dammam, Arab Saudi.
Apakah Saudi Industrial Paint Company produsen atau distributor?
Saudi Industrial Paint Company adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.
Apa yang dipasok Saudi Industrial Paint Company?
Saudi Industrial Paint Company bergerak di bidang Bahan Kimia & Plastik, Bahan Bangunan & Konstruksi.
Pasar mana saja yang dilayani Saudi Industrial Paint Company?
Saudi Industrial Paint Company melayani Arab Saudi, Uni Emirat Arab, Kuwait, Qatar, Bahrain, Oman.
Kapan Saudi Industrial Paint Company didirikan?
Saudi Industrial Paint Company didirikan pada tahun 1982.
Sertifikasi apa yang dinyatakan Saudi Industrial Paint Company?
Saudi Industrial Paint Company menyatakan: ISO 9001, ISO 14001. Sertifikasi bertanda terverifikasi di halaman ini telah dicek ke register penerbit; anggap sisanya sebagai pernyataan sendiri sampai Anda melihat nomor sertifikatnya.
Seberapa besar Saudi Industrial Paint Company?
Saudi Industrial Paint Company melaporkan tim dalam kisaran 51-200 karyawan.
Apa saja alternatif untuk Saudi Industrial Paint Company?
Pembeli yang membandingkan Saudi Industrial Paint Company biasanya juga melihat Arabian Waterproofing Industries Company, Saudi Industrial Development Fund Projects - Paints Division, شركة الاتحاد لصناعة الانابيب المحدودة, dari 39 pemasok Bahan Kimia & Plastik yang terdaftar di Arab Saudi pada marketplace ini.
Apakah Saudi Industrial Paint Company terverifikasi di Hell of a Partner?
Belum. Saudi Industrial Paint Company terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.