Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

Soontree Sea Products Co.,Ltd

Distributor

Makanan Laut & Budidaya Perairan, Thailand

Sathon, Thailand 🇹🇭soontree.co.th/

Inti kepercayaan

Distributor yang nyata dan beroperasi

Perusahaan yang aktif · Distributor · Sumber independen 1

Situs web aktif

sumber

legal-form

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Situs web aktifJun 2026bukti
  • legal-form

Dikonfirmasi secara independen

Percayai garis waktu

Garis waktu belum ditentukan.

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Pemeriksaan silang muncul saat sumber independen dikumpulkan.
Lihat jejak audit terperinci
domain-livegreenJun 2026bukti
legal-formgreen

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Thailand: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dikonfirmasi secara independen · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)Cara memeriksa sendiri pemasok di Thailand

Impor dari pemasok ini: aturan yang berlaku

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • EU imports of food of animal origin and many other food categories must be pre-notified in TRACES and enter through border control posts. European Commission (TRACES)
  • US imports require the foreign facility to be FDA-registered and the importer to run a Foreign Supplier Verification Program (FSVP). US FDA

Tentang

Soontree Sea Products Co, Ltd adalah perusahaan makanan laut & akuakultur yang berbasis di Sathon, Thailand.

Pasar utama

Lebih banyak perusahaan Makanan Laut & Budidaya Perairan di Thailand

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana Soontree Sea Products Co.,Ltd berlokasi?

Soontree Sea Products Co.,Ltd berlokasi di Sathon, Thailand.

Apakah Soontree Sea Products Co.,Ltd produsen atau distributor?

Soontree Sea Products Co.,Ltd adalah distributor yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok Soontree Sea Products Co.,Ltd?

Soontree Sea Products Co.,Ltd bergerak di bidang Makanan Laut & Budidaya Perairan.

Apa saja alternatif untuk Soontree Sea Products Co.,Ltd?

Pembeli yang membandingkan Soontree Sea Products Co.,Ltd biasanya juga melihat Golden Prize Canning - Samuthsakorn Factory, Mmp International Co.,Ltd., Southport Seafood Co.,LTD, dari 7 pemasok Makanan Laut & Budidaya Perairan yang terdaftar di Thailand pada marketplace ini.

Apakah Soontree Sea Products Co.,Ltd terverifikasi di Hell of a Partner?

Belum. Soontree Sea Products Co.,Ltd terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.