Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

Spectrum Brands Holdings, Inc.

Produsen

Produsen perlengkapan hewan dan produk dengan berbagai merek.

Middleton, Amerika Serikat 🇺🇸500+ karyawanspectrumbrands.com
G7G20

Inti kepercayaan

Perusahaan nyata yang beroperasi

Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 1

Situs web aktif

sumber

Bentuk badan usaha terdaftar: Joint-stock company

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Situs web aktifJun 2026bukti
  • Bentuk badan usaha terdaftar: Joint-stock company

Apakah sumber independen saling cocok?

Percayai garis waktu

Garis waktu belum ditentukan.

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Pemeriksaan silang muncul saat sumber independen dikumpulkan.
Lihat jejak audit terperinci
domain-livegreenJun 2026bukti
legal-formgreen

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Amerika Serikat: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Kredensial terbukti · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)

Aturan yang berlaku untuk barang ini

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • Consumer goods sold in the EU fall under the General Product Safety Regulation (GPSR, applies since 13 Dec 2024): a responsible person in the EU is mandatory. European Commission (GPSR)

Merencanakan pesanan dari Spectrum Brands Holdings, Inc.? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.

Buka kalkulator biaya akhir

Tentang

Spectrum Brands memproduksi produk hewan peliharaan seperti perlengkapan olahraga air dan perawatan. Perusahaan mengekspor secara global dengan berbagai nama merek.

Pasar utama
🇺🇸 Amerika Serikat 🇬🇧 Inggris Raya 🇩🇪 Jerman

Lebih banyak perusahaan Produk Hewan Peliharaan di Amerika Serikat

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Lihat semua 34 perusahaan
Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana Spectrum Brands Holdings, Inc. berlokasi?

Spectrum Brands Holdings, Inc. berlokasi di Middleton, Amerika Serikat.

Apakah Spectrum Brands Holdings, Inc. produsen atau distributor?

Spectrum Brands Holdings, Inc. adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok Spectrum Brands Holdings, Inc.?

Spectrum Brands Holdings, Inc. bergerak di bidang Produk Hewan Peliharaan.

Pasar mana saja yang dilayani Spectrum Brands Holdings, Inc.?

Spectrum Brands Holdings, Inc. melayani Amerika Serikat, Inggris Raya, Jerman.

Seberapa besar Spectrum Brands Holdings, Inc.?

Spectrum Brands Holdings, Inc. melaporkan tim dalam kisaran 500+ karyawan.

Apa saja alternatif untuk Spectrum Brands Holdings, Inc.?

Pembeli yang membandingkan Spectrum Brands Holdings, Inc. biasanya juga melihat Central Garden & Pet Company, Blue Buffalo Co., Cesar, dari 34 pemasok Produk Hewan Peliharaan yang terdaftar di Amerika Serikat pada marketplace ini.

Apakah Spectrum Brands Holdings, Inc. terverifikasi di Hell of a Partner?

Belum. Spectrum Brands Holdings, Inc. terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.