Hell of a Partner
Mulai

Paspor Perusahaan

Svetprint EU

Produsen

Svetprint EU - Pakar Pengemasan Fleksibel di Eropa

Eindhoven, Belanda 🇳🇱Didirikan 199951-200 karyawansvetprint.eu

Inti kepercayaan

Pabrikan yang nyata dan beroperasi

Perusahaan yang aktif · Produsen · Sumber independen 2

Situs web aktif

sumber

Sertifikasi dapat diverifikasi

IAF CertSearch

sumber

Apakah sudah ada dan beroperasi sekarang?

  • Situs web aktifJul 2026bukti

Apakah sumber independen saling cocok?

Percayai garis waktu

  1. 1999founded (registry / declared)

Poin-poin tertanggal belum cukup untuk menilai konsistensi.

Pemeriksaan silang

  • Pemeriksaan silang muncul saat sumber independen dikumpulkan.
Lihat jejak audit terperinci
domain-livegreenJul 2026bukti
certs-verifiablegreenbukti

Periksa sendiri: Pencarian sanksi (OpenSanctions)

Belum dapat diperiksa melalui sumber publik terbuka di Belanda: Produsen, bukan perantara · Rekam jejak bersih, tanpa daftar hitam · Tanpa utang atau masalah hukum · Orang-orang tepercaya di baliknya · Dapat dihubungi dan responsif.

Paspor yang dapat dibaca mesin (JSON)Cara memeriksa sendiri pemasok di Belanda

Aturan yang berlaku untuk barang ini

Regulasi yang umum berlaku untuk pengiriman di sektor ini. Bukan nasihat hukum: periksa sumber resmi yang ditautkan.

  • Paper and printed products imported into the EU fall under the Deforestation Regulation (EUDR) due-diligence regime. European Commission (EUDR)

Merencanakan pesanan dari Svetprint EU? Perkirakan berapa biaya pengiriman sesungguhnya: barang, pengangkutan, bea, dan biaya.

Buka kalkulator biaya akhir

Tentang

Svetprint EU adalah cabang Svetprint LLC di Eropa, yang secara resmi terdaftar di Net Svetprint EU - Pakar Pengemasan Fleksibel di Eropa Svetprint EU adalah cabang Svetprint LLC di Eropa, yang secara resmi terdaftar di Belanda untuk memenuhi permintaan kemasan fleksibel yang terus meningkat di seluruh Eropa. Didirikan pada tahun 1999, Svetprint telah menjadi mitra tepercaya dalam pembuatan kemasan fleksibel, menghadirkan Film Penghalang dan Laminasi Multi-lapis yang canggih. Dengan kehadiran langsung di UE, kami memberikan kecepatan, efisiensi, dan kedekatan dengan mitra B2B Eropa. Kami spesialis dalam bidang Kemasan Film Cetak dengan Rotogravure Printing premium, memproduksi Film Laminasi dan Rollstock yang disesuaikan dengan merek i.

Pasar utama
🇳🇱 Belanda

Lebih banyak perusahaan Buku, Media & Musik di Belanda

Butuh alternatif? Mereka memiliki kategori, sertifikasi, dan fokus yang sama dengan perusahaan ini.

Sebelum membayar, lindungi uang Anda+

Aman, bisa Anda dapatkan kembali

  • Kartu kredit
  • PayPal Barang dan Jasa
  • Escrow (uang ditahan sampai barang tiba)
  • Letter of Credit (untuk pesanan besar)

Berisiko, hilang selamanya

  • Transfer bank ke rekening pribadi
  • Crypto
  • Western Union atau MoneyGram
  • Kartu hadiah

Jika pemasok hanya menerima metode yang tidak dapat Anda batalkan dan menolak kartu atau escrow, itu adalah sinyal penipuan nomor satu. Tinggalkan atau gunakan escrow.

Nama rekening bank harus sama dengan nama perusahaan yang terdaftar. Jika tidak sama, hentikan.

Untuk pesanan pertama, gunakan layanan escrow independen agar pemasok dibayar hanya setelah Anda menerima barang.

Fakta perusahaan

Di mana Svetprint EU berlokasi?

Svetprint EU berlokasi di Eindhoven, Belanda.

Apakah Svetprint EU produsen atau distributor?

Svetprint EU adalah produsen yang terdaftar di Hell of a Partner.

Apa yang dipasok Svetprint EU?

Svetprint EU bergerak di bidang Buku, Media & Musik.

Pasar mana saja yang dilayani Svetprint EU?

Svetprint EU melayani Belanda.

Kapan Svetprint EU didirikan?

Svetprint EU didirikan pada tahun 1999.

Sertifikasi apa yang dinyatakan Svetprint EU?

Svetprint EU menyatakan: ISO 9001, FSSC 22000. Sertifikasi bertanda terverifikasi di halaman ini telah dicek ke register penerbit; anggap sisanya sebagai pernyataan sendiri sampai Anda melihat nomor sertifikatnya.

Seberapa besar Svetprint EU?

Svetprint EU melaporkan tim dalam kisaran 51-200 karyawan.

Apa saja alternatif untuk Svetprint EU?

Pembeli yang membandingkan Svetprint EU biasanya juga melihat Elsevier, Noordhoff, Bertus, dari 6 pemasok Buku, Media & Musik yang terdaftar di Belanda pada marketplace ini.

Apakah Svetprint EU terverifikasi di Hell of a Partner?

Belum. Svetprint EU terdaftar dari sumber publik dan belum menyelesaikan verifikasi. Tinjau sinyal kepercayaan di halaman ini sebelum menghubungi.