Passaporto aziendale
Yueqing Dongbo Electromechanical Co., Ltd.
ProduttoreDONGBO è la tua scelta per fascette stringitubo, anelli a crimpare e boccole personalizzati. Oltre 17 anni nel settore. MOQ basso. Prezzi convenienti. Richiedi un preventivo
Nucleo di fiducia
Un produttore vero e operativo
Azienda attiva · Produttore · 1 fonti indipendenti
Sito web attivo
Presente in un registro di origine
AHR Expo 2026 official exhibitor directory
legal-form
Esiste e funziona adesso?
- Sito web attivogiu 2026prova
- legal-form
Confermato in modo indipendente
Cronologia della fiducia
- 2003founded (registry / declared)
Non ci sono ancora abbastanza punti datati per valutare la coerenza.
Controlli incrociati
- I controlli incrociati compaiono man mano che vengono raccolte fonti indipendenti.
Visualizza la traccia di controllo dettagliata
| domain-live | green | giu 2026 | prova ↗ |
| legal-form | green | ||
| listed-in-registry | green |
Verifica tu stesso: Ricerca sanzioni (OpenSanctions) ↗
Non ancora verificabile tramite fonti pubbliche aperte in Cina: Un produttore, non un intermediario · Storia pulita, nessuna lista nera · Nessun debito o problema giudiziario · Persone affidabili alla guida · Raggiungibile e reattiva.
Importare da questo fornitore: cosa si applica
Normative che si applicano solitamente alle spedizioni di questo settore. Non è consulenza legale: verificare la fonte ufficiale collegata.
- Machinery sold in the EU needs CE marking with a declaration of conformity under the EU machinery rules. European Commission ↗
State valutando un ordine da Yueqing Dongbo Electromechanical Co., Ltd.? Calcolate il costo reale di una spedizione: merce, trasporto, dazi e oneri.
Apri il calcolatore del costo totaleInformazioni
DONGBO è la tua scelta per fascette stringitubo, anelli a crimpare e boccole personalizzati. Oltre 17 anni nel settore. MOQ basso. Prezzi convenienti. Richiedi un preventivo oggi stesso.
- Categorie
- Mercati principali
- 🇨🇳 Cina
Altre aziende Macchinari industriali in Cina
Ti serve un'alternativa? Condividono categoria, certificazioni e focus di questa azienda.
Prima di pagare, proteggi il tuo denaro+
Sicuro, puoi recuperarlo
- Carta di credito
- PayPal Beni e Servizi
- Deposito a garanzia (denaro trattenuto fino all'arrivo della merce)
- Lettera di Credito (per ordini grandi)
Rischioso, perso per sempre
- Bonifico bancario su un conto personale
- Crypto
- Western Union o MoneyGram
- Carte regalo
Se un fornitore accetta solo metodi che non puoi annullare e rifiuta carta o deposito a garanzia, è il segnale di truffa numero uno. Rinuncia o usa un deposito a garanzia.
Il nome del conto bancario deve corrispondere al nome registrato dell'azienda. Se non corrisponde, fermati.
Per un primo ordine, usa un servizio di deposito a garanzia indipendente, così il fornitore viene pagato solo dopo che ricevi la merce.
Dati dell'azienda
Dove si trova Yueqing Dongbo Electromechanical Co., Ltd.?
Yueqing Dongbo Electromechanical Co., Ltd. si trova a Yueqing City, Zhejiang, Cina.
Yueqing Dongbo Electromechanical Co., Ltd. è un produttore o un distributore?
Yueqing Dongbo Electromechanical Co., Ltd. è un produttore presente su Hell of a Partner.
Cosa fornisce Yueqing Dongbo Electromechanical Co., Ltd.?
Yueqing Dongbo Electromechanical Co., Ltd. opera in Macchinari industriali.
Quali mercati serve Yueqing Dongbo Electromechanical Co., Ltd.?
Yueqing Dongbo Electromechanical Co., Ltd. serve Cina.
Quando è stata fondata Yueqing Dongbo Electromechanical Co., Ltd.?
Yueqing Dongbo Electromechanical Co., Ltd. è stata fondata nel 2003.
Quali sono le alternative a Yueqing Dongbo Electromechanical Co., Ltd.?
I buyer che confrontano Yueqing Dongbo Electromechanical Co., Ltd. guardano di solito anche Hangzhou Xinda Machinery Co., Ltd., Inovance Technology, Zhejiang Frank Technology Co., Ltd., tra 538 fornitori Macchinari industriali presenti in Cina su questo marketplace.
Yueqing Dongbo Electromechanical Co., Ltd. è verificata su Hell of a Partner?
Non ancora. Yueqing Dongbo Electromechanical Co., Ltd. è presente da fonti pubbliche e non ha completato la verifica. Controlla i segnali di affidabilità in questa pagina prima di contattarla.